Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 11, 2010 8:23 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Я сегодня видел другие реквизиты для внесения платы, ну по крайней мере в Москве и Московской области.

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 11, 2010 8:26 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:33 pm
Сообщений: 146
Откуда: Тюмень/Нефтеюганск
АРК писал(а):
А расчеты куда направлять?

В РПН, на сайте указан отдел который этим занимается, кабинет куда приносить и контактные телефоны, отчеты принимают с 1.10.2010 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 6:53 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 6:49 am
Сообщений: 3042
Андрей ОТ писал(а):
АРК писал(а):
А расчеты куда направлять?

В РПН, на сайте указан отдел который этим занимается, кабинет куда приносить и контактные телефоны, отчеты принимают с 1.10.2010 г.

А у нас не указан какой отдел этим занимается. Думаю, надо ехать и идти, где народу побольше.

_________________
Главное – это вывод о необходимости или об отсутствии оной совершать или не совершать то или иное разрешенное действие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: куда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:14 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Космачев С. писал(а):
Ель, а что в ЦЛАТИ считали то? Прошу прощения, сами то, что не в силах? Какие могут быть сложности с расчетами, если есть все документы? Я даже автоматизировал этот расчет, сам сделал таблицы в Ecxel. Еще раз прошу прощения, меня только упоминание ЦЛАТИ, в купе со словом расчеты (делали, они проверяли)-УБИВАЕТ!!!


ЦЛАТи никаких отрицательных эмоций не вызывает, там я звоню, согласовываю время и никогда не стою в очереди, все цифры в отчетах идут реальные, все что могу подтверждаю документами, сама не делала и делать не буду, даже отказалась от установки "легальной!" программы для расчета платежей. И здесь не только лень считать 2 дня в квартал, но еще и экономия своих нервов при любых проверках по экологии, когда проверяющие смотрят где выполнялись расчеты, вопросы по расчетам исчезают. Директор тоже согласен оплачивать эти расходы (расчеты за 6 фирм обходятся где-то 5,5 тысяч в квартал). По почте никогда расчеты не отправляю, мне нужны "живые" штампы на расчетах, мне так спокойнее. Может это у меня такие тараканы, но мелок "Машенька" не предлагать, буду работать так как привыкла.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:23 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Как теперь то будет жить? Говорят в ЦЛАТИ с новыми администраторами платежей по экологии (МПР), мягко говоря, НАТЯНУТЫЕ отношения!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 2:14 pm
Сообщений: 32
Откуда: Наб. Челны
во всех регионах разные отношения между цлати и природопользователями, так же наверное дела обстоят и между цлати-мпр. поживем увидим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 7:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 9:41 am
Сообщений: 4713
Откуда: ЦЧР
pa.misnikov писал(а):
во всех регионах разные отношения между цлати и природопользователями, так же наверное дела обстоят и между цлати-мпр. поживем увидим

:agree:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 12, 2010 8:28 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Ну ладно, ладно!!! Будем надеятся, что и в третьем квартале получиться сдать расчеты платы в МПР через ЦЛАТИ!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:34 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 9:33 pm
Сообщений: 146
Откуда: Тюмень/Нефтеюганск
Сдал после обеда вчера свой отчет, очередей нет, приемом занимаются 2 человека, электронной базы нет, все по странике на бумаге, в журнале пишут название предприятия, входящий номер принятого отчета и на письме пишут от руки "Расчет платы за 3 кв принят". Дата. Подпись и печать инспектора, который принял. Старые расчет платы им не передал еще РТН, просили донести платежки за 1-3 кварталы и папочку картонную на веревочках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 20, 2010 6:51 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 8:25 pm
Сообщений: 177
Откуда: Рязань
В нашем регионе сделали проще. Инспекторов-экологов РТН приняли в Природнадзор. Они даже на старом месте сидят. Такой уголок природнадзора в РТН! Все отчеты по-старому, только с новыми реквизитами. Единственный минус для меня - не хотят принимать корректировку за 2009 год. Вежливо посылают на попозже.

_________________
СПЕШИТЕ ЖИТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 20, 2010 3:53 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 1:22 pm
Сообщений: 401
paranoya писал(а):
В нашем регионе сделали проще. Инспекторов-экологов РТН приняли в Природнадзор. Они даже на старом месте сидят. Такой уголок природнадзора в РТН! .


Такая же история, правда место жительство их всё-таки изменилось, ну и как мне показалось - не очень то им там теперь живется. Ну, а по поводу самих отчетов - УРА, СДАЛА!!!!!!!!! слава богу без проблем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: куда
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 20, 2010 4:22 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Вчера тоже сдавала декларацию, у нас инспекторов РПН посадили в РТН, но всвязи с тем что платежи начали принимать только с 11 числа, сказать что была большая очередь-это ничего не сказать. С учетом того что платежи сдают в одном месте со всего края, с учетом "сдвинутых" сроков платежей, посадили на прием 1 человека, а второй изредка появлялся. В общем простояла в очереди с 10-40 до 15-30, в перерыв у них дело святое, а когда сдала была счастливая!!! Хорошо, что такое счастье 1 раз в квартал. А часть людей отправляли нис чем, т.к. те не подшили к расчетам копии договоров, лимитов, паспортов. Вот так!

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 20, 2010 4:54 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Ель, а что теперь с ЦЛАТИ не работаете?

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: куда
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 21, 2010 8:36 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
С ЦЛАТИ работаю, просто в этот раз они сделали расчеты, а сдавала я сама, т.к. в связи с переносом сроков приема, до 20 числа от ЦЛАТИ документы с отметкой РПН я не получила бы, а мне 20 надо отправить сканы в центральный офис.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь