Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТЕХОТЧЕТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 13, 2010 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 2:14 pm
Сообщений: 32
Откуда: Наб. Челны
Поприветствую специалистов и завсегдатаев форума.
Столкнулся с проблемой,устроившись на завод. На форуме похожих тем не нашел. Я всего 2 недели работаю на данном предприятии.

Имеется заключение о согласовании ПНООЛР от 7.08.09. Техотчет, посланный в РТН о неизменности производственного процесса был послан 7.07.10, и на данный момент по нему пришел отказ о продлении лимитов(причина пока неясна, в понедельник поеду забирать отчет).
1.)Плата за негативное воздействие на сколько я понимаю вносится до 20октября? Будет ли применен х5 коэффициент?(лимиты получается не подтверждены) Будет ли это частичное повышение(на срок пока мы без лимитов), или на весь квартал?
2.)Если мы исправим отчет и он придет с положительным решением (предположительно 15-20сенября), это исправит сложившуюся ситуацию?

очень меня беспокоит данная ситуация, хоть я в ней и не виноват никаким боком, просто хочется с первых дней влиться в работу и помочь заводу выйти из сложной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 13, 2010 8:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 2:14 pm
Сообщений: 32
Откуда: Наб. Челны
Вот еще дополнение, смотрел копию отправленного отчета, нашел следующее:
Баланс массы отходов за отчетный период с 7 июля 2009 по 7 июля 2010.
Годовой норматив образования отхода ХХ 22,3т, а у нас образовалось 24т. все 24 тонны вывезены на обезвреживание организацией, имеющей на это лицензию. В пояснительной записке к отчету указано про отход ХХ "Количество отхода не превышает лимитов на размещение. Являяется ли это ошибкой, или в связи с тем что отход вывозится по мере накопления здесь все нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь