Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: получение разрешения на неорг. сброс ЗВ в поверх. стоке
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 29, 2009 7:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:29 pm
Сообщений: 15
Откуда: Новосибирская область
У меня разрешение на неорг. сброс ЗВ в поверх. стоке заканчивается 01.10.2011., на сколько за ранее необходимо начать работу по продлению.
2. На какие НПА необходимо опираться.
3. На что необходимо обратить внимание при оформлении разрешения, т.к. однажды инспектор РТН сказал, что разрешение оформлено не верно, т.к. занижена площадь тв. покрытий, но ни где это не написал, а я сама с расспросами лесть не стала.
Я так же знаю, что многие платят по разному, кто-то по разрешению, кто-то по факту делают анализы стоков, как лучше, чтобы и работать удобнее и при проверках вопросов не возникало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 29, 2009 8:45 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 1:22 pm
Сообщений: 401
За 1-2 месяца, смотря как вы двигаетесь. В РТН доки около мес. коптятся, потом вам возращаются.
Пока разрешение продлено можно и не думать о том что вам сказал инспектор, к 2011-му много может измениться, а где вообще он взял что у вас площадь занижена, он ее реальную видел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 30, 2009 6:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:29 pm
Сообщений: 15
Откуда: Новосибирская область
К@тена писал(а):
За 1-2 месяца, смотря как вы двигаетесь. В РТН доки около мес. коптятся, потом вам возращаются.
Пока разрешение продлено можно и не думать о том что вам сказал инспектор, к 2011-му много может измениться, а где вообще он взял что у вас площадь занижена, он ее реальную видел?



Когда была проверка, он попросил кадастровый план территории предприятия и свидетельства на здания и сооружения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь