Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена справки гидромедцентра
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 02, 2012 3:58 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Добрый день! Ребята, я в ШОКЕ!!!!! Делаем проект ПДВ, стоимость работы по двум площадкам 65000, сегодня позвонили с фирмы-разработчика, стоимость фоновой справки в Гидромедцентре стоит :angel: 53081 рубля по двум площадкам, фирма поторговалась, вышли на 35000, что делать не знаю..... 50% от 65000 уже заплатили, в договоре об оплате справки ни слова, за планируемый бюджет уже вылезла .... директор в отпуске...... последнее предложение фирмы-разработчика оплата справки пополам... в случае отказа от их услунг по разработке авансовый платеж вряд ли вернут..... Вот такое начаало недели....
А какие цены на фоновые справки у ВАс?

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Цена справки гидромедцентра
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 02, 2012 9:05 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
А Вы в сами Гидромет пробовали звонить? Обратитесь как простой гражданин, с просьбой сообщить Вам о фоновых концентрациях з-в. Сдается мне, разводят Вас разработчики ПДВ, он как разводят!!! У Вас в договоре есть перечень документов, если там справки нет, то пусть разработчики сами и представляют, но все же - разводят Вас!!! И тут еще жест доброй воли в "пополаме" справочку купить!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена справки гидромедцентра
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 03, 2012 10:40 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Космачев С. писал(а):
А Вы в сами Гидромет пробовали звонить? Обратитесь как простой гражданин, с просьбой сообщить Вам о фоновых концентрациях з-в. Сдается мне, разводят Вас разработчики ПДВ, он как разводят!!! У Вас в договоре есть перечень документов, если там справки нет, то пусть разработчики сами и представляют, но все же - разводят Вас!!! И тут еще жест доброй воли в "пополаме" справочку купить!!!


На счет развода - вряд ли, с этой фирмой работаем не первый год, такого никогда не было, они сами в шоке от такой цены. В перчне документов справки нет, после обеда буду общаться со своим юристом, а завтра с директором ( это такой сюрприз будет для директора к выходу их отпуска)

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена справки гидромедцентра
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 03, 2012 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:58 pm
Сообщений: 59
Откуда: Нижний Новгород
Мы за такую справку около 3тыс. платили, правда это год назад было, и по одной площадке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена справки гидромедцентра
UNREAD_POSTДобавлено: Чт апр 12, 2012 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 6:27 am
Сообщений: 14
Всё зависит от количества загрязняющих веществ, которые ваше предприятие выбрасывает в атмосферу. Зависимость прямая, чем больше веществ - тем дороже справка. В гидрометцентре есть утвержденный прейскурант, который прилагается к договору на получение справки. Мы за такую справку отдали 21 килорубль. Вот теперь у меня в столе лежит бумажка, от стоимости которой я в шоке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь