Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для _Илья_
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:26 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:05 pm
Сообщений: 4302
Откуда: Санкт-Петербург
Don Tortil писал(а):
Самое интересное, что девушка молчит, то ли ушла с сайта, то ли ответ её устроил, не пойму только Вы-то чего бодягу разводите? Подчёркивать лишний раз свою некомпетентность Вам как-то не солидно, право дело.


как скажите не будем бодягу разводить, просто интересно в чем конкретно я не компетентен...

_________________
Жить надо так, что бы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Для _Илья_
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:27 pm 
Мистер "Охрана труда-2016"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 11:27 pm
Сообщений: 2989
Откуда: Ярославль
Ещё раз обращаю Ваше внимание на цитату: рассредоточение работников организаций, продолжающих в военное время производственную деятельность в указанных населенных пунктах. В районную эвакокомиссию можно придти без запроса и обратиться к техническому работнику по-любовно. Жаль, что Вы этого догнать не можете.

_________________
Любое требование любого инспектора в любом предписании
является ненавязчивым предложением улучшить его благосостояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для _Илья_
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:33 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:05 pm
Сообщений: 4302
Откуда: Санкт-Петербург
Don Tortil писал(а):
Ещё раз обращаю Ваше внимание на цитату: рассредоточение работников организаций, продолжающих в военное время производственную деятельность в указанных населенных пунктах. В районную эвакокомиссию можно придти без запроса и обратиться к техническому работнику по-любовно. Жаль, что Вы этого догнать не можете.


мда, что то я и в правду догнать не могу..ну прийдет девушка из развлекательного торгового-центра к ним и что технический работник должен полюбовно ей сделать?
Можно вам еще один вопрос как профессионалу ГО, тут все таки форум как ни как, вы хотя бы раз участвовали в КШУ или КШТ по вопросам ГО в Штабе Администрации города? если бывали (в чем я не уверен), то должны представить себе общую картину и структуру эвакуации населения из города...которая начинается с эвакуации и ИТМ каждого отдельного предприятия...и ответсвенность за своих сотрудников несет Руководитель...
Что бы провести ИТМ (снос легко сгораемых строений и т.д.) на предприятии нужна техника, я так думаю в разлекательном комплексе ее нет, но у них могут быть Защитные сооружения (подвал), где можно укрыться в случае внезапного нападения, а после эвакуируються согласно указания начальника ГО города (при помощи эвакокомиссий)...(не хочу дальше рассказывать все таки служебная инфо)...ну а работа ведется согласно календарного плана...

_________________
Жить надо так, что бы депрессия была у других...


Последний раз редактировалось _Илья_ Чт ноя 20, 2008 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для _Илья_
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 10:55 pm 
Мистер "Охрана труда-2016"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 11:27 pm
Сообщений: 2989
Откуда: Ярославль
Илья! Вам не идёт прикидываться несоображающим человеком. Ежу понятно, что планами заполнения ЗСГО занимаются органы местного самоуправления (во загнул, как в законе). Поскольку инженер по ГО и технический работник районной эвакокомиссии находятся в отделе ГОЧС, не знаю, как у кого, в Ярославле это называется отдел ГОЧС территориальной администрации такого-то района мэрии города. Так что они заинтересованы в максимальном укрытии народа в ЗСГО и, естественно знают, кого укрывать. Я 3 года в ГУ МЧС прокорпел как раз над проблемами ЗСГО и только эвакуаторы могли дать точные цифры по остающимся работникам предприятий и их укрываемости.

_________________
Любое требование любого инспектора в любом предписании
является ненавязчивым предложением улучшить его благосостояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:00 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:05 pm
Сообщений: 4302
Откуда: Санкт-Петербург
Дон, я не сколько не сомневаюсь в вашей компетентности (как вы в моей) все правильно говорите...нужно обращаться в администрацию, эвакокомиссия ведет учет, я согласен...но это в основном касается объектов жизнеобеспечения, наиболее важных объектов ГО, а их торговый центр к обороне города ни какого отношения не имеет...

_________________
Жить надо так, что бы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для _Илья_
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:10 pm 
Мистер "Охрана труда-2016"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 11:27 pm
Сообщений: 2989
Откуда: Ярославль
Илья! Так она же и хочет установить, есть ли такие организации около её центра. Да и вообще я не уверен, что она из торгово-развлекательного центра. На кой центру ИТМ территории? А эвакуация в России есть строится по территориальному принципу - всех подряд учесть, а потом разберёмся.

_________________
Любое требование любого инспектора в любом предписании
является ненавязчивым предложением улучшить его благосостояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 20, 2008 11:18 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:05 pm
Сообщений: 4302
Откуда: Санкт-Петербург
Ладненько, раз девушка молчит, и нам не зачем кусаться, надеюсь еще пообщаемся, расскажите что там у вас в отделе ИТМ творится...

_________________
Жить надо так, что бы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 21, 2008 9:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 9:29 pm
Сообщений: 7
Всем большое спасибо за ответы!! и за дискуссию)) Буду пытаться узнать информацию в ГУ МЧС по СПб (отделе ИТМ) или в Администрации города, в крайнем случае придется предполагать, что на территории таких организаций нет, если это не так, то на согласовании ИТМ выяснится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 21, 2008 9:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 8:49 pm
Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
не хотелось бы до согласования тянуть то!!!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИТМ ГОЧС
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 15, 2013 3:42 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:37 pm
Сообщений: 980
Откуда: воронеж
кому не жалко поделитесь для образца планом эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы и планом действий по вопросам срочного восстановления функционирования необходимых коммунальных служб в военное время. надо предписание инспектора исполнять.....

_________________
Иногда надо просто не на долго остановиться, чтобы понять, что в жизни главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь