Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 25, 2011 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:31 am
Сообщений: 4
проработав много лет просто спасателем, дожил до такого "уровня", что уже в нескольких коммерческих структурах создал и руковожу профессиональными авррийно-спасательными формированиями: по ликвидации нефтеразливов http://foto.mail.ru/mail/mir-1455/6 ; по ведению газоспасательных работ http://foto.mail.ru/mail/mir-1455/44 по работам под землёй, конкретно, в метрополитене http://foto.mail.ru/mail/mir-1455/95 и вот получили допуск к очередному виду деятельности, подводно-технические работы http://foto.mail.ru/mail/mir-1455/1490
Но все эти работы могут выполнять и другие спасательные формирования, кроме работ в метрополитене, на это только мы "заточены", а вот создание прозрачной для заказчика формы оплат труда спасателей, при их привлечении Вами для учений и тренировок, а тем более, для ликвидации чрезвычайной ситуации-это Вы сможете найти только в разработанных здесь документах. http://mir-14.ru/pobedili-attestatsiyu/ подробный отчёт по аттестации ПАСФ и допускам к видам деятельности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 25, 2011 1:52 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Искренне рад за Вас, но я (сугубо лично) думаю, что все эти договора (на 95%) чистой воды фикция, вряд ли кто то будет реально меня спасать (если что), просто по причине того, что рядом нет ПАСФ, а те кто рядом гнут такие цены за обслуживание что страшно становиться, вот и приходится заключать фиктивные договора (с заточенными под конкретные ЧС) с контрорами. Нету у нас в РФ экономически обоснованной системы ПАСФ!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 19, 2011 10:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:31 am
Сообщений: 4
Уважаемый Космачёв С. Во-первых, спасибо, что Вы искренне за меня рады, это очень большая редкость в наше время: искренная радость чужим успехам... Во-вторых, что ж может случиться в г. Александров, что б Вас требовалось спасать, если чуть-чего? Сейчас пробью ещё ...Пребывание в г. Александров Ивана грозного благоприятно сказалось на архитектуре города - сейчас жители и гости Александрова могут наслаждаться прекрасными белокаменными церквями и... а я то думал, что у Вас имеется засекреченное какое-то производство... Не суйте пальцы в розетку и проявляйте естественный инстинкт самосохранения - и МОЯ профессия спасателя отомрёт из-за невостребованности! Удачи Вам!

//// я (сугубо лично) думаю, что все эти договора (на 95%) чистой воды фикция, вряд ли кто то будет реально меня спасать (если что), просто по причине того, что рядом нет ПАСФ, а те кто рядом гнут такие цены за обслуживание что страшно становиться, вот и приходится заключать фиктивные договора (с заточенными под конкретные ЧС) с контрорами. Нету у нас в РФ экономически обоснованной системы ПАСФ!!! ///

почему-то г.Суздаль нашёл нас и мы ездили проводить туда учения на хлораторной, тем более, что в г.Владимир имеется наш филиал и время реагирования на ЧС в г. Александров будет вполне соответствовать требуемому. Ну а если, если жадность руководителей Ваших, и не только Ваших, так и СШГЭС и "Булгария" и много ещё чего у нас на глазах развалилось, желает съэкономить на безопасности - то это не ко мне претензии... экономическое обоснование системы взаимодействия ПАСФ и ОПО могут построить только ПАСФ и ОПО, сидящие в думах в этом не разбираются и напридумают такого, что если мы с Вами им не скажем как надо расписать наши отношения, будет так, как сейчас я ломаю голову по 225 ФЗ о страховании,,, давайте взаимодействие организовывать, а не ждать, когда петух жареный клюнет!


Последний раз редактировалось mir-14 Пт авг 19, 2011 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 19, 2011 10:53 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
заключены у нас подобные договора с двумя ПАСФ, одно из которых взяло на себя обязательства по ликвидации разливов нефти с судов...и ничего, что оное имеет материальную базу в нашем регионе, которую арендовало на период аттестации...а фирма ну очень известная

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 10:31 am
Сообщений: 4
Solaris писал(а):
заключены у нас подобные договора с двумя ПАСФ, одно из которых взяло на себя обязательства по ликвидации разливов нефти с судов...и ничего, что оное имеет материальную базу в нашем регионе, которую арендовало на период аттестации...а фирма ну очень известная

не знаю, почему Вы скрываете название "ну очень известной фирмы" - возможно у Вас есть на то причины... Арендоватьоборудование ещё никому не запрещали, вы только попросите у этой, очень известной фирмы договорчик на использование этого оборудования, почитайте его, что там сказано про амортизационные отчисления за его использование... Вам станет понятней, с КЕМ Вы заключили договор... а так, НУ что тут обсуждать...

налейте в 20-ти литровую ржавую канистру соляры и привязав за ручку шнурок бросьте за борт... вызовете тех, с кем заключили договор. И ПРИРОДУ не сильно загрязните, и правду узнаете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нюансы про договора с ПАСФ-мнение спасателя
UNREAD_POSTДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:34 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
mir-14 писал(а):
Solaris писал(а):
заключены у нас подобные договора с двумя ПАСФ, одно из которых взяло на себя обязательства по ликвидации разливов нефти с судов...и ничего, что оное имеет материальную базу в нашем регионе, которую арендовало на период аттестации...а фирма ну очень известная

не знаю, почему Вы скрываете название "ну очень известной фирмы" - возможно у Вас есть на то причины... Арендоватьоборудование ещё никому не запрещали, вы только попросите у этой, очень известной фирмы договорчик на использование этого оборудования, почитайте его, что там сказано про амортизационные отчисления за его использование... Вам станет понятней, с КЕМ Вы заключили договор... а так, НУ что тут обсуждать...

налейте в 20-ти литровую ржавую канистру соляры и привязав за ручку шнурок бросьте за борт... вызовете тех, с кем заключили договор. И ПРИРОДУ не сильно загрязните, и правду узнаете...


так о том и речь, что ехать некому - сами то они в другом регионе и даже не соседнем (на Алтае)
а у нас в порту только вот для проформы суда и оборудование арендовали, там и договора особо смотреть не стоит даже (хотя я их видел)

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь