Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полезное ПО для ответственных за Пожарную Безопасность!
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 18, 2016 5:23 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Мы поставили перед собой задачу, создать реально полезное программное средство, которое действительно облегчит работу "лиц ответственных за пожарную безопасность" в организациях. На сегодняшний день проделана большая работа и пользователям представлена уже 3-я версия программного средства "АРМ Инженер ПБ", в котором учтены типовые проблемы, вопросы, а также пожелания специалистов, с которыми на протяжении нескольких лет наша организация взаимодействовала в области пожарной безопасности.
Сейчас прорабатываются варианты дальнейшего развития возможностей программного средства.
При этом нам очень важны Ваши мнения и пожелания!
Со своей стороны ООО"Центр пожарной безопасности" автору самого ценного предложения, гарантирует в ПОДАРОК комплект ПО "АРМ Инженер ПБ", с годовым бесплатными доступом ко всем обновлениям программы! :flowers:
Подумаем также о поощрении других активных участников дискуссии, если таковая состоится.
Для тех, кто еще не знаком с "АРМ Инженер ПБ", задать вопросы и скачать демо-версию можно на https://armpb.ru/

На все вопросы, которые могут возникнуть, ответит Алексей_T

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Полезное ПО для ответственных за Пожарную Безопасность!
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 18, 2016 8:09 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 10:35 am
Сообщений: 358
Откуда: Екатеринбург
Добрый день!!
Последнее время на многих сайтах можно увидеть рекламу про эту программу, видно и до сюда она дошла!
Коль ее сам администратор сайта выложил, решил посмотреть и про тестировать программу. Может на самом деле, что то интересное сделали.
Сразу скажу цена, за которую ее продают очень сильно пугает, я конечно понимаю что любая разработка это рабочее время специалиста которому нужно оплачивать труд. Но, такую сумму не каждый потянет (ИП или малое предприятие), а крупные компании там свои программисты разрабатывают модули удобные. Ну ладно. это другой вопрос!!
Одно время, я пытался создать раздел где хотел делиться ПО для АРМ ОТ, и тогда достаточно много программ испробовал поэтому есть с чем сравнивать. Но это лично мое мнение, и прислушиваться или нет уже решение каждого.
1. при установки программы и при первом запуске возникают ошибки по запуску возможно это из за активации первичной или может из за большой нагрузки на оперативку. Хотя работаю на ноутбуке на 1с проблем не замечаний и по нагрузке.
2.Картинки, стиль интересно придумана. Размещение разделов тоже. учтены.
3.Не знаю в бесплатной или в платной тоже самое, но реклама Ваша на каждом журнале или списке конечно напрягает. Заплатить 20 т.р. и при этом с Вашей рекламой как то не очень.
4.Я бы пересмотрел структуру отображения информации слишком не удобно. Все очень усложнено. Скажем раздел "Здания" при выборе этого раздела мы бы переходили на страницу, где вся бы информация отображалась по нему в виде подразделов и таблицы. А то так получается гиперссылки сделали и по ним скакать с одной на другой. При необходимости можно зайти в раздел отчеты выбрать отчет "Список всех огнетушителей" и сделать фильтры для удобного просмотра. Сразу отпадает раздел "Огнетушители".
Вывод: Идея интересная, но вот постоянные гиперссылки как то напрягают. Удобно было бы если вся информация хранилась бы на одной странице. Наподобие таких программ 1с охрана труда или форум медиа. Или на первое время снизить стоимость программы, так как сумма слишком высокая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезное ПО для ответственных за Пожарную Безопасность!
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 20, 2016 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 10:23 am
Сообщений: 2
Спасибо Александрthe за конструктивную критику. Был бы очень благодарен за скриншот возникшей при установке ошибки!
На сколько я понял, Вы больше рассматриваете программу как структурированное хранилище информации с возможностью генерации отчетов, то что уже и реализовывалось раньше на базе 1С? Задачи же изначально стоящие перед "АРМ Инженер ПБ" шире.
Учитывая очень непростые времена и всеобщее урезание расходов, конечно понятно, на сколько сейчас для многих чувствителен вопрос цены. Поэтому прорабатывается возможность выпуска более узко заточенных версий АРМ.
Так как не всем пользователям могут потребоваться, скажем, расчетные модули: "определение категорий пожарной опасности помещений", "расчет количества огнетушителей", кому-то не нужен "обновляемый справочник нормативных документов по пожарной безопасности", а для маленькой организации, кстати, не всегда есть необходимость в наличии "базы для хранения информации об объектах защиты". Ну и сэкономить при этом можно было бы существенно.
Те же кто приобрел полную версию ПО уже сейчас, получают право на все выходящие в рамках "АРМ Инженер ПБ" обновления, в том числе на новые модули и расширенный функционал, без какой-либо дополнительной оплаты.
Сейчас нам очень интересны и важны пожелания пользователей, какие вопросы еще хотелось бы решать с помощью программ такого рода ? Чего не достает в "АРМ Инженер ПБ"? Какие еще расчетные модули хотелось бы видеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезное ПО для ответственных за Пожарную Безопасность!
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 05, 2016 11:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 10:23 am
Сообщений: 2
Уважаемые коллеги!

В апреле вышли две новые версии "АРМ Инженер Пожарной Безопасности" - "Базовая" и "Базовая плюс".
Для тех, кого раньше останавливала только довольно высокая стоимость полной версии программного средства, появилась возможность приобрести "АРМ Инженер Пожарной Безопасности" по очень бюджетной цене, отказавшись от некоторых, возможно не требующихся в конкретном случае, опций.
Подробней о новых версиях на: https://armpb.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезное ПО для ответственных за Пожарную Безопасность!
UNREAD_POSTДобавлено: Пн ноя 07, 2022 11:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 1:25 pm
Сообщений: 33
Откуда: Апатиты
Пригласили наладить ПБ в организации... Вернулась а форум... Что-то тут совсем затухла тема ПБ..
Вопрос к "живым": программа АРМ ПБ работает? Платно-бесплатно? По указанной ссылке прошла - там сразу или "Вход" или "Рега"... Подробнее бы...
Или не заморачиваться с ней? Тогда совет нужет: как более актуально наладить и вести учет всего и вся по ПБ в организации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь