Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 30, 2014 4:13 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 2:28 pm
Сообщений: 1164
Откуда: Дубна, Моск. обл..
Павел, насколько мне известно, расследованию подлежат и смертельные случаи, связанные с общим заболеванием (инфаркт, инсульт и т.д.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 30, 2014 6:59 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
Сергей Алиевич писал(а):
Владимир Юрьевич! С жизненным кредо ВБ все ясно и я его поддерживаю на 90 процентов! А у Вас какое кредо???

-----------
Что-то я не уловил, где это вы кредо В.Б. вычитали, да ещё на 90% это кредо поддерживаете, не увидев этого кредо??

Вас какое моё кредо интересует:
1) которое в церкви, как символ веры??
2) али личные убеждения, взгляды, основы мировоззрения (например, политическое кредо, научное кредо, философское кредо и т.д.)??
3) али по типу, братан, ты меня уважаешь??

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 30, 2014 7:04 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Владимир Юрьевич писал(а):
:arrow: В.Б.! Ну, не надо! Вы же не в курсе!
Поясню.
Пограничники вначале делают два окрика:
1. Стой! Это типа первый выстрел в воздух, как у полиции (т.е. у вас в МВД)!!
2. Затем- Кто идет! Это типа второй выстрел в воздух (чего нет у вас в МВД)!!
Видите, пограничники, прежде всего делают два выстрела в воздух, словами "стой" и "кто идет".
3. А затем, не получив ответ, стреляют!
4. Это во внутренних войсках МВД РФ всегда стреляли без предупреждения. По типу: "Шаг вправо или влево считаю попыткой к побегу.
Стреляю без предупреждения!!".

:arrow: А ваше заявление типа: "Я белый и пушистый, но привык вначале выполнять приказ не рассуждая, а потом думать о последствиях" - знаете, вообще не выдерживает критики! Это как, типа выполнить приказ, а потом на скамье подсудимых раздумывать о последствиях?? И это только потому, что нечем было раздумывать?? То бишь вы в течение последних 38 лет действовали на инстинктах типа "Фас"?! (Фас -команда для атаки собаки и направления её на задержание человека).

:arrow: Ваша фраза: "Думаю я только когда ищу пути лучшего достижения цели" - просто поражает и заставляет задуматься. Вам в жизни, вероятно, никогда не приходилось думать, поскольку пути к цели вам всегда ставили другие персонажи?!

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав.
На Ваши оскорбления я отвечать не буду, будем считать это временным помутнением рассудка, а вот об остальном попробую рассказать.
Зогс, хен бе? Зогс, буублай шу! Эти слова говорят монгольские военослужащие при задержании нарушителя. Они обязательны для всех, на кого распростаняются положения Устава гарнизонной и караульной службы (на сотрудников МВД не распространяются, в отличие от военнослужащих внутренних войск, там есть Устав патрульно-постовой службы). Дальше, все военнослужащие, обязаны предупреждать нарушителя словами:"Стой! Стрелять буду!" Делают предупредительный выстрел в воздух И только потом стреляют на поражение. На счёт пограничников я немного ошибся, они стреляют без предупреждения и предупредительного выстрела. Внутренние войска в настоящее время самые воюющие войска России, последние 7 лет моей военной службы прошли в них и я горжусь тем, что хоть издалека увидел бой, услышал свист пуль, оказал помощь раненному. Ведь каждый офицер готовится именно к этому. И, на последок, конвоированием и охраной осуждённых занимается федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) входящая в министерство юстиции.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 30, 2014 7:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Владимир Юрьевич писал(а):
...Виктор Борисович взял и выкатил лозунг, типа: "С уважением, Кругликов Виктор Борисович, заместитель главного инженера по управлению персоналом и [b]по совместительству лучший специалист по ОТ и кадрам строительной отрасли".[/b]...?

Владимир Юрьевич, обычно я не афиширую, что являюсь лауреатом Национального конкурса в двух номинациях, моя не любовь пролетариата общеизвестна и в обращении к Владимиру Николаевичу я хотел подчеркнуть только, что хорошо знаю проблемы подбора персонала.
Прошу прощения, если кто то посчитал меня не скромным.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 30, 2014 7:54 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Владимир Юрьевич писал(а):
-----------
Что-то я не уловил, где это вы кредо В.Б. вычитали, да ещё на 90% это кредо поддерживаете, не увидев этого кредо??
Вас какое моё кредо интересует:
1) которое в церкви, как символ веры??
2) али личные убеждения, взгляды, основы мировоззрения (например, политическое кредо, научное кредо, философское кредо и т.д.)??
3) али по типу, братан, ты меня уважаешь??

Вы зря стараетесь, мы понимаем, что у Вас неприятности, а поделится не с кем.
Моё мировозрение уже не изменится. Я умеренный монархист, родившийся в Советском Союзе и считающий всех его жителей своими, без разделения по национальностям, не люблю быдло, считаю, что каждый человек ВСЕГДА сам отвечает за свои поступки. Не считаю, что есть начальники всё знающие, но есть начальники за всё отвечающие и если начальник отдал приказ, то я обязан его выполнить. Считаю, что своё дело знаю хорошо, но не стесняюсь учиться. А в Бога не верю.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 7:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 6:50 pm
Сообщений: 985
Интересно, а alenka36 удовлетворена ответом на вопрос про НС по дороге на работу? Про нее то забыли :)
Из кредо ВБ давно усвоил приемлемую для себя суть - Действовать любой человек должен в интересах того, кому служит. Платит РБТД, выполняй его требования и приказы и действуй в его интересах. Интересы работника пусть профсоюз или другой выборный представительный орган отстаивает. Игра в пользу работников, пусть и пострадавших, и во вред РБТД, со стороны ИОТ, граничит как минимум с подлостью по отношению к РБТД. Те же действия на уровне государственном -суть предательство.
Кроме этого, получение работниками помощи там, где ее оказывать не должны, лишний раз укрепляет работника и все общество в состоянии правовой безграмотности и нигилизма.
ЗЫ: 1.Все вышесказанное не должно противоречить нормальному человеческому состраданию и порядочности
2. При всем том - про монархизм, атеизм и прочие личные убеждения Виктора Борисовича, остаюсь при своем собственном мнении.
3. Для В.Ю. - Вываливание на форум всей ЛИЧНОЙ информации о человеке, пусть даже, он сам про себя уже тут много рассказал, НЕДОПУСТИМО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 8:40 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
хок писал(а):
3. Для В.Ю. - Вываливание на форум всей ЛИЧНОЙ информации о человеке, пусть даже, он сам про себя уже тут много рассказал, НЕДОПУСТИМО!

--------------------
Эта информация не мною "вывалена". Наберите в поисковой строке Интернета запрос "Виктор Борисович Кругликов" - и вся информация, как на ладони.

Кругликов Виктор Борисович
Кругликов Виктор Борисович, Член Совета НП СРО "МОС". Родился в 1955 г. в гор. Самарканде УзССР, в семье офицера.
npmos.ru›personalii/Kruglikov/Default.aspx копия ещё

Просмотр темы - Обучение специалистов по охране труда и технике...
Члену Совета и Заместителю главного инженера по управлению персоналом Кругликову Виктору Борисовичу в номинации «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КАДРАМИ...
forum.tehdoc.ru›viewtopic.php?p=228108 копия ещё

4Кругликов Виктор Борисович: Профиль
Кругликов Виктор Борисович. Дата регистрации: 14.04.2011 13:40:48.
ohranatruda.ru›ssot/user/16435/ копия ещё

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 8:53 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
Наконец-то я понял позицию В.Б. Кругликова.
Как говорится, понял, но не поддерживаю.
За сим полемику по теме "кредо" , "служение", "долг", "сострадание", "приказ работодателя -это закон" и т.д. заканчиваю.

Кратко, для понимания, раз вопрос был задан, мое кредо сформировалась в процессе моей трудовой деятельности. Его можно кратко изложить в такой формулировке: "Feci quod potui faciant meliora potentes", то бишь - «Я сделал всё, что смог, пусть те, кто смогут, сделают лучше».

:D Как говорят в Одессе: "Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!"

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 3:05 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Мы рады за Вас!

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 4:44 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Виктор Борисович писал(а):
Мы рады за Вас!

Виктор Борисович, Мы , это кто-- Виктор Борисович, по совместительству лучший специалист?

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 5:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Да, я рад, что у хороших людей всё хорошо.
Владимир Николаевич, ведь завидовать может только тот, кому чего то не хватает, а вот, Вы же не завидуете. И пусть всем хорошим людям будет хорошо.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 5:29 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Виктор Борисович писал(а):
Да, я рад, что у хороших людей всё хорошо.
Владимир Николаевич, ведь завидовать может только тот, кому чего то не хватает, а вот, Вы же не завидуете. И пусть всем хорошим людям будет хорошо.

Вот так лучше и проще для понимания.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: падение по пути на работу на территории организации
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 31, 2014 6:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
:joy:

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь