foxprof писал(а):
Цитата:
1. Пострадавшая написала заявление на расследование, имеется ЛН с записью "НС на производстве",
забить не удастся, потому что без расследования ФСС не оплатит этот ЛН.
Нееее вы не поняли - с этого всё и началось, почему я тему поднял. В ЛН написано просто травма. И пострадавшая сама нам сказала что попросив врача указать НС на производстве он сказал что не будет так писать, так как вы сами пришли ко мне на прием и у него нет доказательств того что это случилось на производстве и может вы тут всё сочиняете.
Вы расследовали "травму", а получился Н-1, такое бывает? То есть Вы признаете факт "НС на производстве"?
Доказательства имеются, их надо будет только сообщить лечащему врачу.
Или тогда уж не признавали бы факт "НС на производстве", не было у Вас оснований начинать расследование, не было потери трудоспособности после первичного обращения в ЛУ,
да и во втором ЛН нет записи "НС на производстве". И кто Вам мог дать справку 315 У, по травме?.
Работница бы написала в инспекцию, тогда бы ГИТ пришлось бы разбираться с врачом и Вами, у кого где стопор стоит и был ли в действительности НС на производстве, Вы ничего не скрывали, разберется.