Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 04, 2014 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:11 am
Сообщений: 108
Ну я обычно не отделяю себя от работодателя, (по крайне мере пока мое благополучие зависти от его благополучия) тем более политика данного производства активное участие всех во всем и отношения достаточно теплые между всеми. Позвонила в фирму которую мне настойчиво рекомендовало СЭС, точно у них там сговор. Спросили для какой профессии и предложили не дешевый крем, с аргументом что он восстанавливает и защищает руки от трещин :shock: каких, господи, трещин????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 04, 2014 3:13 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
vik-kor30 писал(а):
Ну я обычно не отделяю себя от работодателя, (по крайне мере пока мое благополучие зависти от его благополучия) тем более политика данного производства активное участие всех во всем и отношения достаточно теплые между всеми.

Прикольно! Я думала, что только у меня так получается высказываться: "Я куплю, я обеспечу...", имея ввиду РБТД. Причём иногда даже в разговоре с самим РБТД! :lol:
Хорошо, когда такие отношения на работе.
vik-kor30 писал(а):
Позвонила в фирму которую мне настойчиво рекомендовало СЭС, точно у них там сговор. Спросили для какой профессии и предложили не дешевый крем, с аргументом что он восстанавливает и защищает руки от трещин :shock: каких, господи, трещин????

Да все их намерения ясны как белый день! Надеются, что прокатит на дурачка-просточка, и ведь чаще всего прокатывает.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 04, 2014 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:11 am
Сообщений: 108
Ну собственно я убедилась и подтвердила свою уверенность что крем швеям не надо. :mol: А то я в такие моменты начинаю терзаться сомнениями что мои знания не достаточны.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 04, 2014 4:51 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
vik-kor30 писал(а):
Ну собственно я убедилась и подтвердила свою уверенность что крем швеям не надо. :mol: А то я в такие моменты начинаю терзаться сомнениями что мои знания не достаточны.......



А то по рекомендации СЭС купите жирный крем, да еще и ткань крем впитает, будут пятна, тогда РБТД точно что либо выпишит! :horse:

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 05, 2014 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:11 am
Сообщений: 108
Ель писал(а):
А то по рекомендации СЭС купите жирный крем, да еще и ткань крем впитает, будут пятна, тогда РБТД точно что либо выпишит! :horse:

Для них это не аргумент. Выписано предписание выполняйте. А как это уже ваши проблемы. Им лишь бы галочку поставить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 05, 2014 9:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:11 am
Сообщений: 108
И все таки меня продолжает терзать эта тема. Ну к примеру мы решили выдать крем работникам. Вот захотели улучшить услолвия. Норма выдачи? Учет? Приказ 1122н вроде как неподходящий, перечисленные крема мы не выдаем. Ну учет еще можно вести по личным карточкам, а вот норму как рассчитать. Самим устанавливать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крема швеям
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 05, 2014 10:23 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
vik-kor30 писал(а):
И все таки меня продолжает терзать эта тема. Ну к примеру мы решили выдать крем работникам. Вот захотели улучшить услолвия. Норма выдачи? Учет? Приказ 1122н вроде как неподходящий, перечисленные крема мы не выдаем. Ну учет еще можно вести по личным карточкам, а вот норму как рассчитать. Самим устанавливать?

Ну и выдавайте, кто ж мешает? Канцтовары работникам у вас выдают? Вот и с кремом всё то же самое. Выдача по фактической потребности, обычный складской и бухгалтерский учёт и оформление.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь