Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Специалисты по аттестации рабочих мест г.Воронежа.
UNREAD_POSTДобавлено: Сб фев 11, 2006 11:01 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 7:43 am
Сообщений: 210
Здравствуйте уважаемые коллеги! Если есть кто-нибудь из Воронежа, ответьте мне, пожалуйста на вопрос: СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ У ВАС В ГОРОДЕ? Буду признателен за ссылочки на саты подобных организаций Вашего города, если таковые имеются. Хочу перехать в Воронеж (у меня там родители). Работаю в этой области давно, специализируюсь железнодорожной и энергетической отраслях (и это еще не предел), очень нравится, не хотелось бы менять профиль, столько наработок. Профи в использовании АС "Труд-Эксперт" (спасибо создателям), кто не в курсе, советую - значительно ускоряет процесс обработки информации, после чего остается много свободного времени. Будет интересно, дам link на сайт производителя (если лень искать:о)))) Если Вы используете в работе другой софт, напишите название и контактные данные пожалуйста.
Заранне спасибо всем за отзывы. С уважением, Energo (г.Хабаровск ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 28, 2006 3:43 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 4:48 pm
Сообщений: 998
Откуда: Москва
Если не секрет, а сколько получают специалисты в этой области в вашем городе? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 01, 2006 3:28 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 7:43 am
Сообщений: 210
Здравствуйте Владимир. С удовольствием отвечу на Ваш вопрос. У нас в Хабаровске, там, где я работаю, специалисты по аттестации РМ получают в среднем 10-12 тыс./мес. А недавно сдал экзамен на повышение категории, теперь буду получать около 13 тыс./мес. Смех, короче. Объемы огромные, а толку.... Если б от этих объемов премию накручивали, была бы совсем другая картина, но... За прошедшие два месяца от нас уволились 2 человека - нашли другую работу (никак не связанную с аттестацией), а в апреле увольняется мой лучший друг, который меня в эту систему и посвятил (можно так сказать). Жуть. И уходят-то молодые, остаются бабушки и дедушки, которые разумеется по кранам, котлам, трубам и т.п. лазать не будут (их давно забраковали для работы на высоте), и все это теперь свалится на наши плечи. А нас молодых остается 2 человека. Для справки: наша "фирма" каждый год выигрывает конкурс и премию лучшего энергетического предприятия России (входит в 10-ку), тогда как конкуренты чхать хотели на подобного рода конкурсы и живут на порядок лучше и без геморроя как у нас...:о)) Пытался устроиться к конкурентам, но там все в порядке, текучки нет, все работают и радуются жизни (у них з/п от 20 тыс.). В крае мы занимаем лидирующие позиции в данной области по количеству, а главное - по качеству выполняемых работ, от заказов отбоя нет, понахапали до 2007 года, а кто работать-то будет? Люди бегут (мало платят), а руководителю плевать, мол, берите пожилых (типа специалисты они лучше. Не спорю.). Вот и хочу узнать, возможно ли в Воронеже устроиться и работать на благо трудящихся...:о)) И чтоб, как говорится, и волки сыты и овцы целы. Был у вас в городе 4 года назад, пытался устроиться на работу. Везде, куда попадал на собеседование, предлагали от 2 до 3 тыс./мес., а аренда жилплощади мне обходилась в 1,5 тыс./мес. Не вытянул, помаялся полгода и уехал в Хабаровск. Но теперь в Воронеже есть, где жить, а главное - родители рядом. Пытаюсь разузнать по работе, уж больно не хочется профиль менять, аттестация - очень интересное занятие (для меня). :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 01, 2006 4:38 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 4:48 pm
Сообщений: 998
Откуда: Москва
Спасибо большое за ответ! Но я не из воронежа. Просто интересно сколько люди, занимающиеся аттестацией РМ получают. Сам хочу этим заняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Сб сен 16, 2006 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 7:21 pm
Сообщений: 45
Откуда: ufa
я вам в личку ответил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 19, 2006 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 3:45 pm
Сообщений: 57
Откуда: Центральный регион
Уважаемый ENERGO,
я как раз таки представляю компанию-создатель программы "Труд-Эксперт". К сожалению работу в Воронеже предложить не могу, но Вы можете прислать мне свое резюме и попробуем посотрудничать "на расстоянии" (есть много вариантов). :roll: У нас много сотрудников живут в других регионах и просто привлекаются к работе на объектах (это если Вас устраивают постоянные коммандировки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь