Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: офис и СО2
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Kosyar писал(а):
try писал(а):
Так вот я ж поэтому и спрашиваю в самом начале, что нормальная приточно-вытяжная должна с этим справляться по умолчанию? Ато народ мнительный пошел, замеры подавай...а я им так у нас все хоккей с вытяжкой

Не идите на поводу у мнительных работников, они такого могут на предпологать, что диву даешся. Отшивайте их грамотно на месте сразу же при первом вопросе, что бы не повадно было больше нуть. Когда работал в аттестующей организации они как малые дети всему верили, еще таинствено поводишь приборами в простанстве, сдвинешь брови, скажешь заклинание ... вообщем поддаются манипуляциям, а тут они вами видимо управляют ... )))


Не, на поводу не идем...авторитетно говорю: усе у нас хорошо...приточка хорошая, вытяжка - еще лучше))
Ну где-то в душе сомнение зародилось...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: офис и СО2
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 05, 2013 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
EUGEN писал(а):
Ультрафиолетовое излучение ещё надо поизмерять. Оно через офисные стекла-то проходит и тамошних работников облучат. Рак там кожноклеточный вызывается. А ещё озон от принтера (лазерного) и формальдегид от линолеума. Да-да.


Формальдегид от линолеума - а ведь правда...Знаю одну уважаемую контору в Москве, мечту работника...
только вот отделочку сделали говенными строй материалами...работники с дикими головными болями, АРМ проведена - класс - 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь