Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обучение по ОТ и АРМ в г. Анапа, 15.19.04.13 АНО «ИБТ»
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:33 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
В период с 15 по 19 апреля 2013 года в г. Анапе на территории пансионата Урал ( http://www.anapa-ural.ru/ ) состоится выездной семинар АНО «Институт безопасности труда» (г. Москва, образован в 2005 году):
«Актуальные проблемы охраны труда и пути совершенствования систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья».
Образовательные цели семинара: формирование разумного подхода к проведению обязательных мероприятий охраны труда, продвижение методологии менеджмента рисков в области производственной безопасности с учетом национальных особенностей.

Семинар предполагает очень интенсивную работу, поэтому в ходе аудиторных занятий рассматриваются только самые ключевые, актуальные, острые проблемные вопросы современной охраны труда, включая: состояние и объективные тенденции развития государственной системы управления охраной труда, проблемы обеспечения безопасности технологических процессов и производств, проблемы аттестации рабочих мест и назначения компенсаций, оценки и управления рисками, построения действующих систем обеспечения безопасности труда в организациях.

Строго на основе правовых норм, но … никакого официоза, все только по делу, открыто и честно!
Никаких случайных лекторов! Все темы объединены на основе единого методического подхода к обучению (проблемный и системный подход), с использованием опыта подготовки военных кадров в высшей военной школе! Только авторские разработки, научные и практические результаты АНО «ИБТ»! Только у нас по вопросам АРМ, ОТ и менеджменту рисков Вы сделаете для себя многие открытия!

Занятия проводят квалифицированные специалисты АНО «ИБТ», преподаватели с большим опытом работы в высшей военной школе, авторы многих публикаций и книг по вопросам охраны труда, аттестации рабочих мест, пожарной безопасности, технического регулирования, авторы национальных стандартов по оценке и менеджменту рисков, по системам менеджмента безопасности и охраны здоровья, включая национальный стандарт РФ ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007 "Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования", участники рабочей группы Минэкономразвития России по оценке регулирующего воздействия приказа Минздравсоцразвития России от 26.04.2011 №342н:

Федорец Александр Григорьевич, директор АНО «ИБТ», ктн, доцент
Мишутинская Елена Николаевна, зам. директора АНО «ИБТ»
Лёвин Сергей Васильевич, начальник отдела, ктн, доцент.

Семинар включает проведение лекций, практических занятий для углубленного усвоения ключевых тем, тестирования и обсуждения. Все участники обеспечиваются книгами издательства АНО «ИБТ» по грамотной организации проведения аттестации рабочих мест, сборниками авторских статей по актуальным проблемам охраны труда и менеджменту рисков, раздаточными материалами по лекционным и практическим занятиям.

По результатам семинара всем участникам выдаются свидетельство об участии в семинаре, а слушателям успешно, освоившим программу семинара – свидетельства о повышении квалификации по программе «Менеджмент производственной безопасности и здоровья».

Стоимость обучения 12 000,00 руб./чел.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать:
на сайте АНО «Институт безопасности труда» http://www.ohsi.ru/j/ ;
по электронной почте develop@ohsi.ru;
по телефону (495) 625-23-21.

Все вопросы по этой теме можно задать здесь: http://www.forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?f=6&t=22459

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь