Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сводный протокол для группы рабочих мест
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 09, 2010 11:36 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 9:27 am
Сообщений: 4342
Откуда: Сыктывкар
Согласно примечания к таблице "Фактическое состояние условий труда по факторам производственной среды и трудового процесса" к строке 030 КАРМ по приложению 2 к Порядку АРМ от 31.08.2007 г., данная таблица заполняется... в одном сводном протоколе для группы рабочих мест (прилагается на отдельных листах).

Чё-та не пойму - помимо сводного протокола рисуется на каждую КАРМ в виде приложения отдельные протоколы?

_________________
Белая полоса - ограничение места погрузки/выгрузки.
Жёлтая полоса - ограничение опасного места.
Зелёная полоса - ограничение одновременного доступа к кассе.
...
Чёрная полоса - все вышеназванные ограничения не спасли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 21, 2010 12:03 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:56 am
Сообщений: 1777
19. По каждому фактору на отдельное рабочее место оформляются протоколы измерений и оценок... При этом в правом верхнем углу протоколов делается надпись "к строке 030".
К каждой карте можно сделать 1 протокол освещённости, 2 микроклимата (зималето), 1 шума, 1 вибрации и т.д. С надписью в правом углу (и дырочкой в левом боку).

Допускается оформление результатов измерений и оценок по одному конкретному фактору в одном сводном протоколе для группы рабочих мест.
В этом случае в Карте дополнительно заполняется таблица фактического состояния условий труда.

Ко всем картам можно сделать 1 длиииинный протокол оценки освещённости на куче листов (сэкономить бумагу на шапках и подписях с печатями).
А в каждой карте, после заполненной таблицы СТРОКА 030 и выводов добавить ещё одну, похожую на бывшую строку 060, называется она "Фактическое состояние условий труда по факторам производственной среды и трудового процесса".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь