Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квалификационный справочник
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 8:06 am
Сообщений: 15
Проводим аттестацию в общеобразовательной школе и сталкнулись с затруднениями по заполнению строки 010, 011 карт аттестации учителей, библеотекаря и т.п. На какой выпуск квалификационного справочника можно сослаться (общеобразовательные учреждения) или если есть в эл. виде буду признателен если скинете? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Квалификационный справочник
UNREAD_POSTДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:05 pm
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
Serg2005 писал(а):
Проводим аттестацию в общеобразовательной школе и сталкнулись с затруднениями по заполнению строки 010, 011 карт аттестации учителей, библеотекаря и т.п. На какой выпуск квалификационного справочника можно сослаться (общеобразовательные учреждения) или если есть в эл. виде буду признателен если скинете? :)


На сколько я знаю рм учитеял и библиотекаря относятся к категории (2) - специалисты, а следовательно это не рабочая профессия, следовательно заполнение строки 010 и 011 не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь