Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 9:30 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:22 pm
Сообщений: 525
Откуда: Регион 51
Rina писал(а):
Когда я открыла для себя этот форум очень приятно удивил стиль общения на нем, это редкость. Хочется, чтобы и дальше было так же.

Rina писал(а):
Ужесточить правила общения на форуме, мне думается, надо. Грубостей и хамства и так хватает, ...

Наталия писал(а):
Автор может ... считать нормальной ... АБСОЛЮТНУЮ ЧУШЬ с точки зрения логики и законодательства.

Логика у каждого человека своя. Остается только её найти.

_________________
Голь на выдумки хитра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:25 am 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Клаус писал(а):
Наталия писал(а):
А что, Вы действительно считаете, что СИИ ПЕРЛЫ О ВОДКЕ были ОЧЕНЬ необходимы для автора вопроса?

Наталия, думаю только автору и решать, что ему пригодиться, а что нет.
Уважаемые посетители форума, обращаюсь именно к людям, у которых присутствует, помимо профессиональной твердости еще и доброта человеческая. Может попробуем если не растопить, то хоть согреть сердце Iron maiden? И она хотя бы по отношению к нам не будет вести себя как ...... забыл совсем это модное словечко.

А есть еще автор и владелец сайта и форума. Вы ведь в чужом доме не устанавливаете свои порядки? И не стоит разводить флуд в спецтемах, для этого есть курилка. Есть также правила форума, п.4. "Действия администраторов и модераторов не обсуждаются".
К нарушителям правил будут приниматься соответствующие меры.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:29 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 8:21 am
Сообщений: 2436
Откуда: Санкт-Петербург
Так я об этом уже написала выше, уважаемый администратор, автор и владелец.

Но у всех создается впечатление, что виртуальность СВОБОДНА.
Об ошибочности таких мыслей каждый узнает по-своему :D
Кто-то невзначай и безболезненно, а кому-то ограничение свободы по статье за действия в Инете организуют госорганы...

:roll:

_________________
Давайте Правила форума соблюдать и при этом жить дружно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 12:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:02 am
Сообщений: 3280
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! на мой взгляд такая тема, как работа сайта, и должна периодически обсуждаться. Это форум общения и общения коллег. Кто новичок, кто-то классный специалист. И не все при вхождении в форум читают правила общения на форуме.
На самом деле, по моему мнению, это интересный в профессиональном плане и в плане общения сайт. Хотя неприятно иногда читать откровенно хамские выражения в адрес коллег. И такие высказывания нужно удалять без всякого предупреждения. Чувство юмора также у всех разное. Помните такой анекдот, где говорится о том, что если обозвать человека дураком, то обидится меньшее количество людей, чем когда их обвинят в том, что у них нет чувства юмора...
Лично я сама очень много узнала благодаря специалистам как Наталья, Лектор, Росс, Владимир да и многим другим. А новичкам нужно изучить темы, прежде, чем задать вопрос, создавая новую тему. Но Росс прав, прежде чем найдешь в таком обсуждении конкретный ответ, столько нужно ерунды отсеять. Поэтому лучше конкретно помогать советом, а не лить воду и демонстрировать сомнительное чувство юмора. Хороший пример Лектор: четкий конкретный ответ, никакой отсебятины, лирики и поучений. Для этого есть курилка.
Грамотно и интересно вести дискуссии могут не многие. Увы,я не могу этим похвастаться, но с интересом читаю, думаю многие также следят за такими спорами, несомненная польза от этого есть.
Вообщем, голосуйте за наш сайт, самый ... сайт среди ... сайтов... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 1:28 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
По поводу дискуссий:
Господа и дамы, прочитал три (уже! если учесть, что тема молодая) страницы этой темы!
Сложилась впечатление: опять из пустого в порожнее!

Существуют правила этого форума и их нужно выполнять ВСЕМ!
Тогда мы не будем тратить своё время (и время того человека, который читает наши сообщения) на пустые дискуссии!
Мы все люди, у нас у всех плещут эмоции, мы все ошибаемся, но: тебя один раз вежливо поправили, второй раз удалили твой пост (на все это тратятся ресурсы Администратора, Модераторов), мы тут не няньки, человек не понял - значит банить!

По поводу резюме закрывающихся тем:
Клаус прав:
Цитата:
Логика у каждого человека своя.

И не мне указывать автору темы путь решения его проблемы. :angel:
Он прочитал посты коллег по его вопросу и сам сделал для себя вывод. Может он захочет быть "адвокатом дьявола" (Наталья, респект и уважение за идею :flowers:), а может и нет.

По поводу удаляемых сообщений:
Информирую (всегда) автора, удаленного мною сообщения, о факте. Никогда и никто не соглашается с данным решением, но в переписку не вступаю - жалко своё рабочее время.

По поводу отсутствия на форуме:
Захаживаю, раз в два - три дня.
Уже писАл, сейчас у меня три беды, которые сжирают львиную долю рабочего времени: смена собственника, расширение моих полномочий и конец года. :)
Отструктурирую время по новому графику и к вам - на совсем :wink:


Последний раз редактировалось Димитрий Пн янв 14, 2008 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 1:34 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 8:21 am
Сообщений: 2436
Откуда: Санкт-Петербург
Росс, Клаус, ау! Ну а теперь хотелось бы услышать КАК Вы будете продолжать спор с Димитрием? :lol:
И это я по-Вашему ЖЕСТКА?
Да уж... Димитрий, возвращайтесь быстрее, а то мною форумчане уже детей в дестких садиках пугать начинают.
На Вашем фоне я покажусь белой и пушистой :P

_________________
Давайте Правила форума соблюдать и при этом жить дружно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 2:22 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:36 am
Сообщений: 4434
Откуда: Россия
Я ж Вам не скажу за ....всех клаусов и россов, только - за себя:

Ты командуешь миром, пророчишь, стоишь у руля...
Ты хозяин, мы спорить с тобой не хотим... И не спорим!
Но без нас, ты представь, разве станет Землею Земля?!!!
И без нас, ты пойми, разве море останется морем?!!!

Чужое (Р.Р.), успокойтесь... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 5:19 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 3:47 pm
Сообщений: 413
Откуда: Республика Крым
Наталия писал(а):
Да уж... Димитрий, возвращайтесь быстрее, а то мною форумчане уже детей в дестких садиках пугать начинают.
На Вашем фоне я покажусь белой и пушистой :P

Наталия, чтоб не казаться белой и пушистой неплохо бы сделать эпиляцию и посетить солярий. :oops:
мне тоже приходится работать модератором на одном сайте.
У нас такие правила форума:
Правило 1. Модератор всегда прав.
Правило 2. Если модератор не прав, то смотри правило 1. :lol:
От себя замечу, что самый лучший модератор этот тот, работа которого не видна. Он никому не мешает, не создает свои лишние правила, но в тоже время его раздел самый спокойный и безпроблемный. Главное всегда держать руку на пульсе и планомерно приводить в порядок запущенное, но никак не рубить с плеча. Удачи Вам в этом неблагодарном деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:15 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:22 pm
Сообщений: 525
Откуда: Регион 51
Наталия писал(а):
Росс, Клаус, ау! Ну а теперь хотелось бы услышать КАК Вы будете продолжать спор с Димитрием? :lol:
И это я по-Вашему ЖЕСТКА?

Уважаемая Наталия, я уже получил первое и последнее предупреждение от администратора, потому постараюсь быть максимально корректным - почему-то замечания Димитрия я воспринимаю более спокойно чем Ваши. Не могу сказать почему, но это присутствует.
Administrator писал(а):
"Действия администраторов и модераторов не обсуждаются".

Вопрос к администратору: а как воспринимать модератора во время дискуссии по вопросу - как собеседника или как модератора?

_________________
Голь на выдумки хитра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:21 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Читать правила. :wink:

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 14, 2008 10:35 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 8:21 am
Сообщений: 2436
Откуда: Санкт-Петербург
Клаус, мне это не ново. Мужчину в качестве модератора легче принять. Диссонанс между полом, внешностью и характером. А он у меня далеко не дамский. Ничего, привыкнете и ко мне.
Димитрий сегодня на мне продемонстрировал правила ФОРУМА. Снес мой коммент на коммент Космачева и ПРОСТО поставил в известность. Без объяснений и препираний. Коммент у меня был на высказывание Космачева правильный, но к заданному вопросу отношения он не имел. Обидно было. Но справедливо.
Вот я и побывала в Вашей шкуре. Так и сама буду поступать. Так сказать, практическое занятие мне Димитрий провел. СПАСИБОЧКИ!

_________________
Давайте Правила форума соблюдать и при этом жить дружно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 15, 2008 8:02 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:36 am
Сообщений: 4434
Откуда: Россия
А тогда надо, чтобы модераторы были исключительно и строго - инкогнито! :evil: Этакие невидимые и могущественные бесполые демоны, с которыми не поспоришь. Но никак не роковые красотки.

И только в этом варианте можно будет жить дружно... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:25 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:22 pm
Сообщений: 525
Откуда: Регион 51
Уважаемая Наталия, а Вас не пугает, что со временем Вы, как специалист разносторонний и опытный, будете доминировать на форуме и в случае вашего продолжительного отсутствия посетители почувствуют себя "брошеными"?

_________________
Голь на выдумки хитра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 15, 2008 4:52 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 8:21 am
Сообщений: 2436
Откуда: Санкт-Петербург
Доминировать не буду. Я жду пока ответит кто-либо. Потом дополняю или обощаю. Но... Клаус, посмотрите, сколько вопросов БЕЗ ответов.
Павел много отвечает, Вы, Росс. Но спрашивающих все же больше.

И еще- если меня нет на форуме, то есть моя электронная почта. Люди пишут и я отвечаю. Пишут в личку - тоже сообщение на мейл приходит.
По вечерам время есть ответить. Бывают и срочные ситуации. Клаус, мне нередко и звонят из других регионов. Просто у меня такая работа и такое хобби- КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТ.

Я понимаю, что слишком много моих ответов в последние дни, но это временная активность- учусь работать модератором. Так ведь всегда- пока учишься- много делаешь, а потом - период спокойствия наступает.

_________________
Давайте Правила форума соблюдать и при этом жить дружно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:04 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 10:24 am
Сообщений: 407
Откуда: Россия
Наталия, куда Вы удалились? Как легко было с Вами общаться, даже когда Вы стаои модератором!
А сейча модераторство дало боковой побег, заражённый уже не жёсткостью, а форменным самодурством.
Этот Вован Сидорович не модерирует в настоящем смысле, а наглоудаляет всё несущее иные понимания проблем электрбзпснсти, чем его собственные. Его ветка - настоящее прокрустово ложе
Разве его кто-то объявил электроистиной в последнгей инстанции? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь