Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 2:36 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 2:28 pm
Сообщений: 1164
Откуда: Дубна, Моск. обл..
Димитрий писал(а):
Не видел я это сообщение в такой форме которую привел Владимир.
Видно уважаемый Husky правил его.

Я просто привел здесь цитату Husky потому что полностью с ней согласен. А халявщиками я называю тех людей, которым лень покопаться в интернете. Там можно найти ВСЁ. Проще потребовать (и такое бывало). Уму непостижимо, скольким людям я выслал документы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 2:38 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Димитрий писал(а):
Иногда приходят ощущения, что коллеги на форуме упиваются своим безграничными познаниями таинства ОТ :umn:и пытаются не ответить на вопрос а покрасоваться , а про живых(молодых) специалистов забывают.


Приходит на ум сцена из "Людей в черном 2":
- Что ты чувствуешь, когда смотришь на звезды?
- Это тест!!? Я справлюсь!

Будьте немного проще! :wink:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 7:59 am
Сообщений: 308
Откуда: Южный регион
Не могу не присоединиться к разговору!
Господа! Давайте не использовать форум для личного самоутверждения! Уверена, что создатели сайта делали его не для этого, а как раз для ВЗАИМОПОМОЩИ! (Если это не так - Уважаемый администратор, поясните народу в чем была изначальная цель?!)

HUSKI! Вы , как всегда, категоричны и, как всегда, правы! Ваша позиция заслуживает уважения и ваши достижения тоже!
Но позвольте в Вами не согласиться, она не единственно правильная!! Молодой специалист должен учиться на лучших примерах, а не изобретать по каждому поводу велосипед! Даже Исаак Ньютон в свое время говорил, (не претендую на дословную цитату, но мысль такая) -что , все , что он создал,-только блалгодаря тому, что он "стоял на плечах гигантов". И чем лучше база, тем дальше человек может продвинуться в своем развитии!
Живой пример: Наталья. Разработала Инструкцию по проведению вводного инструктажа . И сообщила всем, что у нее она есть, готовая. Я сразу у нее попросила, не потому, что я не в состоянии сама сделать такую ерунду, а потому, что на это нужно время, которого -в обрез! И когда, я ей выразила благодарность, знаете, что она мне ответила? -Что такие слова ей греют душу! (Заметьте, совершенно бесплатно). И мне такая позиция ближе!!! Да и не только Наталья,и Александр и Владимир и другие.
ДИМИТРИЙ - в этой теме я Вами на 100%! :agree:

Что касается изменений в офрмлении форума, Мне как-то не очень удобно. Больше смахивает на архив. То бывало, откроешь, и сразу видно о чем сегодня на форуме разговор. теперь больше времени приходиться тратить. Или может это по-началу. Может стоит сделать отдельно: Что сеогодня нa форуме, а потом их перекидывать в соответствующие темы? Хотелось бы услышать мнение остального народа. :roll:


Если получился, каламбур, прошу прошения, ограничено время пребывания в Итернете!

С уважением ко всем форумчанам
Алена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 5:25 pm
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Милые мои!
Спаибо, Алена, за хорошие слова. Мне по жизни благодарность людская возвращается не напрямую, а: удачей ( за исключением всегда ушедшего из-под носа транспорта), поддержкой Ангела-хранителя в ситуации, когда уже кажется, что вот теперь уж точно ВСЕ, КОНЕЦ, ТОПИТЬСЯ ПОРА!
А форма сайта не может быть абсолютно во всем удобна и всем удобна. Так и в жизни: у всего, что имеет плюсы, есть свои минусы. Весь вопрос в их процентном соотношении.
Я тоже больше теперь времени трачу на переход по темам сайта, но - зато знаешь, что и где смотреть. Мне так удобнее. Да и молодым и неопытным - так легче будет.

По поводу наших мудрых мужчин: так самой природой им бои и войны вменены в обязанности по половому признаку. Как же иначе вид HOMO SAPIENS завоевал бы лидирующую роль? Мы (женщины) по природе -хранительницы очага , они (мужчины) - ВОИНЫ. Вот и бодаются наши ЛИДЕРЫ.
Вот за мужскую работу по дому (присверлить и т.п.) сегодня 300 зеленых придется заплатить... Цена за свободу от обязательств САМКИ в доме :D
Деньги- Тьфу, но без них просто никуда.

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 5:25 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
АленаНик писал(а):
Не могу не присоединиться к разговору!
Господа! Давайте не использовать форум для личного самоутверждения! Уверена, что создатели сайта делали его не для этого, а как раз для ВЗАИМОПОМОЩИ! (Если это не так - Уважаемый администратор, поясните народу в чем была изначальная цель?!)

HUSKI! Вы , как всегда, категоричны и, как всегда, правы! Ваша позиция заслуживает уважения и ваши достижения тоже!
Но позвольте в Вами не согласиться, она не единственно правильная!! Молодой специалист должен учиться на лучших примерах, а не изобретать по каждому поводу велосипед! Даже Исаак Ньютон в свое время говорил, (не претендую на дословную цитату, но мысль такая) -что , все , что он создал,-только блалгодаря тому, что он "стоял на плечах гигантов". И чем лучше база, тем дальше человек может продвинуться в своем развитии!
Живой пример: Наталья. Разработала Инструкцию по проведению вводного инструктажа . И сообщила всем, что у нее она есть, готовая. Я сразу у нее попросила, не потому, что я не в состоянии сама сделать такую ерунду, а потому, что на это нужно время, которого -в обрез! И когда, я ей выразила благодарность, знаете, что она мне ответила? -Что такие слова ей греют душу! (Заметьте, совершенно бесплатно). И мне такая позиция ближе!!! Да и не только Наталья,и Александр и Владимир и другие.
ДИМИТРИЙ - в этой теме я Вами на 100%! :agree:

Что касается изменений в офрмлении форума, Мне как-то не очень удобно. Больше смахивает на архив. То бывало, откроешь, и сразу видно о чем сегодня на форуме разговор. теперь больше времени приходиться тратить. Или может это по-началу. Может стоит сделать отдельно: Что сеогодня нa форуме, а потом их перекидывать в соответствующие темы? Хотелось бы услышать мнение остального народа. :roll:


1. Какое же это самоутверждение - обмен мнениями. Причем, в отличии от ранних споров с некоторыми форумчанами - не переходит на личности. И это радует!
2. Алена, то, что вы написали про поддержку, базу и т.п. - это же я и отстаиваю! Прочтите еще раз мои опусы. И кому уж мне будет не жалко отправить элементы своих скромных наработок - так и Вам и Дмитрию в том числе. Почему - уже распространялся.
3. А новые сообщения с момента Вашего входа на форум помечаются оранжевым...

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 03, 2005 10:46 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Ладно, коллеги, закруглим эту тему! :die:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Последний раз редактировалось Husky Сб ноя 05, 2005 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Сб ноя 05, 2005 8:20 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
:chupa: :agree: :boogi: :friday:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 24, 2005 2:12 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 8:21 am
Сообщений: 2436
Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю к архиву документов добавить раздел: Типовые документы по охране труда. И установить разделы в нем:
Инструктажи: (размещать приказы о проведении инструктажей, положения и т.п., программы)
Обучение и проверка знаний: размещать приказы, положения, программы, билеты и т.п.

Контроль за ОТ: Приказы, программы проверки и т.п.

Приказы об организации ОТ

ну и т.п.

_________________
Давайте Правила форума соблюдать и при этом жить дружно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 24, 2005 3:29 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Наталия писал(а):
Предлагаю к архиву документов добавить раздел: Типовые документы по охране труда. И установить разделы в нем:
Инструктажи: (размещать приказы о проведении инструктажей, положения и т.п., программы)
Обучение и проверка знаний: размещать приказы, положения, программы, билеты и т.п.

Контроль за ОТ: Приказы, программы проверки и т.п.

Приказы об организации ОТ

ну и т.п.

Все будет, дайте срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 10, 2006 11:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 1:10 pm
Сообщений: 194
Откуда: Новосибирск
Какой же срок необходим, чтобы поддержать предложение Натальи :?:
Прочитала тему (поздновато конечно), но полностью согласна с девченками.
Я пришла работать инженером по ОТ в советские времена, предприятию было уже 50 лет, и наработок по ОТ было столько, что только сиди изучай да поддерживай, что создали на предприятии за столько лет.
А ушла на новое предприятие и ахнула :shock:
Человек работал до меня 2 года - и ничегошеньки нет!!!!!!!!
Да и где ей было взять, интернета - нет, литературы по минимуму, опыта тоже не было.
В дальнейшем дважды меняла работу и всегда приходила к пустому месту (хотя инженеры по ОТ до меня работали).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:12 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Каска писал(а):
Какой же срок необходим, чтобы поддержать предложение Натальи :?:
Прочитала тему (поздновато конечно), но полностью согласна с девченками.
Я пришла работать инженером по ОТ в советские времена, предприятию было уже 50 лет, и наработок по ОТ было столько, что только сиди изучай да поддерживай, что создали на предприятии за столько лет.
А ушла на новое предприятие и ахнула :shock:
Человек работал до меня 2 года - и ничегошеньки нет!!!!!!!!
Да и где ей было взять, интернета - нет, литературы по минимуму, опыта тоже не было.
В дальнейшем дважды меняла работу и всегда приходила к пустому месту (хотя инженеры по ОТ до меня работали).

Готовится новый раздел, что-то вроде "Основ". Там все и будет. А долго потому, что не так все просто, как в Ворде. :wink:

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 10, 2006 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 1:10 pm
Сообщений: 194
Откуда: Новосибирск
Спасибочки :rev: !
А то у меня 8 филиалов в 8 городах и еще развиваемся.
Физически не успеваю давать полноценную консультацию филиам.
Кгда "доработаетесь" обязательно дам ссылочку на Ваш сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 11, 2006 8:53 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Правильно-правильно, трясите Админа. :D Как пользователей пресовать насчет структуры - так горазд... Кстати, в форуме-то темы подкорректировать не так долго. :wink:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 04, 2006 1:53 am 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Получите и распишитесь... Еще более сотни смайликов, которые я бы советовал использовать крайне аккуратно, дабы никого не обидеть... :td_secret:

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 11, 2006 7:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 11:54 am
Сообщений: 71
Откуда: Москва
Димитрий писал(а):
Уважаемый Администратор!
Форум получился очень перегруженный темами (первая страница)!
Предложение: Оставить на первой (форумной) странице названия разделов ("Безопасность труда","Промышленная безопасность" и т. д.). При в ходе в эти разделы темы без ограниченний, т.е. заходишь в раздел "Промышленная безопасность" и пиши о любой стороне вопроса по пром. безопасности.
Пример: kadrovik.ru :old:



по-моему опять стало актуально. Просто чуть-чуть подчистить уж очень старые темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь