Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Характеристика для МСЭК
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 25, 2016 3:08 am 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
generator писал(а):
maria_sharm писал(а):
generator писал(а):
Вообщем дозвонился до местного Бюро МСЭК, обрисовал вопрос. Сказали так,конечно мы понимаем что ничего нет по СОУТ,но если есть данные с АРМ то лучше написать,что бы им было легче определить условия труда в которых работник выполняет свои функциональные обязанности и такое не будет нарушением. Вот такие дела.Думаю буду брать "старые" данные....

Для них может и не будет, а вот для Вас - неизвестно.

Т.е думаете что если я напишу с АРМ информацию,то как бы сказать повлияю на то,что дадут человеку группу инвалидности или нет? Ну что по АРМ она может и получится,а по СОУТ нет? Так?

Я думаю, что если б вы не проводили СОУТ сейчас на этом р.м., то у Вас б дейстоали результаты той АРМ (до 31.12.2018), но т.к. сейчас р.м. уже оценено по методики СОУТ, в которой нет этих характеристик, то как правильно заметил "Треп", у вас нет законных оснований указывать данные из АРМ.
На работе, я считаю, нужно поступать руководствуясь разумом, а не эмоциями (действия должны подкрепляться документарно), потому как может быть как в притче про "Поживем-увидим" о старике.

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь