Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обнаглели илилицензия на предрейсовый и послерейсовый ос
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 18, 2013 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:26 am
Сообщений: 269
Джули-Я писал(а):
SilberS, я не Вас конкретно имею ввиду, Вы-то как раз и не жалуетесь. Но отказаться не проблема, аргумент самый банальный: "Мне за это не платят!"

Могу вспомнит себя, что раньше я бы побоялась так сказать, меня взяли без опыта и меня пугала перспектива что после таких слов мой РБТД будут искать кого по сговорчивей. Я думаю это боязнь многих новичков. Сейчас уже не боюсь, выгонят, так выгонят, им же хуже. :bulldog:
кстати, сейчас пойду на ковер к начальству, за то что не сообщила лично ей о том что заболела. Может уволят? Тогда на море поеду. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: обнаглели илилицензия на предрейсовый и послерейсовый ос
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:29 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Не уволят, не надейтесь! :lol:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обнаглели илилицензия на предрейсовый и послерейсовый ос
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 19, 2013 2:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 5:51 am
Сообщений: 65
вы не поняли, ржали не надо мной, а просто в лицо, типа "абсурд твоя от, что за предписание, я на многих предприятиях работал и такого не видел" - неуч гр...й, он уже уволен. было это в начале трудовой деятельности, сейчас нет. я сказала гену что надо нового человека - я не тяну, какие-то сами это понимают, но ничего делать не могут, т.к. такие вопросы решает ген. а он только :да да да ...конечно....я подумаю.... мультимиллионер, не один бизнес, ещё и депутат - да я к нему по срочным рабочим вопросам попасть не могу(с ноября по май!!!!не принимал меня), не то, чтобы обсудить конкретно мои обязанности. и я не жалуюсь - я тяну настолько насколько оно получается, просто объяснила почему именно лицензией заниматься не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обнаглели илилицензия на предрейсовый и послерейсовый ос
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 19, 2013 7:31 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Зря столько на себя взвалили и без оплаты. Пишите служебку, что почти во всех "дочках" нарушают ТК РФ ст 217, а то, что формально Вас оформили, так это несущественный договор, т.к. бесплатный. Случись что, никто не отмажется, мультимиллионер станет миллионером, а то и сядет. Если он не понимает, что для малого предприятия документооборот по ОТ такой же как для большого, упрощёнки здесь нет, то объясните это хотя бы в служебке. И вообще начинайте долбать его докладными, служебными, всё регистрируйте у секретаря. Если у него нет времени на работу с Вами, то у Вас хотя останутся об этом подтверждающие доки, что Вы предупреждали. Предупредили о недостатках в "дочках" и сидите ровно, не торопитесь исправлять, не Ваше это дело. Ведь именно из Вашей з/платы и таких же как Вы у него мультимиллионы.
А по поводу лицензии считаю, что координатором всех работ кроме Вас быть некому, распишите всем кто какие доки должен подготовить и отдать Вам, какое оборудование для кабинета МО снабженцы должны приобрести, озадачьте всех и можете идти в отпуск, пока они соберутся, успеете отдохнуть.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обнаглели илилицензия на предрейсовый и послерейсовый ос
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 09, 2013 3:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 5:51 am
Сообщений: 65
Коллега, спасибо Вам за дельный совет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь