Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с приказом 302н, пожалуйста!!!!!!!
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 02, 2012 8:51 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 10:54 pm
Сообщений: 441
Откуда: Подольск
павел писал(а):
прописать то, что прописано в АРМ по поводу их медосмотра......

Ноэль писал(а):
nika1234567890 Приложения между собой связи не имеют. У человека может быть вредность только по 1 приложению, может только по 2, а может комплексная.


По-моему Павел и Ноэль дали абсолютно полный и точный ответ на вопрос ТС.
Тему можно закрывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с приказом 302н, пожалуйста!!!!!!!
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 02, 2012 10:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
За гранью - это о том, что, на мой взгляд подобная фраза говорит о крайне формальном подходе аттестующей организации. Всё равно что бы лечащий врач заявил бы, что, хотя он и не написал в назначениях, что антибиотик обязателен, но, т.к. он учитывает только совокупность наблюдаемых клинических проявлений, по мед.энциклопедии, и не знает специфики вашего организма, не может учесть результаты лабораторных исследований - не удосужился их сделать и не может расшифровать - поэтому мы сами должны их учесть и, если считаем нужным, выпить антибиотик. Вы так-то им деньги платите за то, чтобы они с вами в процессе аттестации выявили специфику вашего предприятия и учли еще и работы, осуществляемые на данной должности.

Плата за доработку программы запрашивалась некритичная, мы обошлись стандартным модулем, как раз под мой запрос сделали форму отчета, которая сейчас там выложена. Пользователям установлено было распоряжением директора, сисадмин всем поставил (дистанционно) в автозапуск, насчёт крестика было строго-настрого разъяснено и выдано предупреждение о внимательности. Разные. От "хотите проходить м/о - включайте, фиксируйте.", "не хотите проходить м/о - вот вам шанс подтвердить, что он вам не нужен", "нет статистики в программе, получается, что в этот день на рабочем месте просидели впустую", "за срыв процесса аттестации руководство будет журить уж не знаю с какими последствиями". И т.д., индивидуально. Но в массе народ как-то без эксцессов за неделю привык сворачивать корректно. Возможно, можно связаться с разработчиком и попросить доработать сворачивание в трей. Я, скорее всего, буду связываться, но не раньше чем через месяца три мне понадобится доработка под мои условия.

Кроме того, существует много подобных программ, можно найти ту, что удобнее.))) Запрос в гугль типа "программа для учета рабочего времени компьютере" выдаст варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с приказом 302н, пожалуйста!!!!!!!
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 24, 2012 4:29 pm 
Мистер Охрана труда-2011
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 4:18 pm
Сообщений: 7000
LTata писал(а):
Поставленная на месяцок-другой програмка учёта времени работы на ПК, что-то типа комьютертаймера, прекрасно расставляет кто есть кто. А, с учетом того, что можно посмотреть в каком именно приложении "сидел" работник - так вообще прекрасно. Видны все пасьянсы, форумы и тыпы. У меня только три складских буха вышли на более 50% времени, но там реально народ машины выпускает - накладные-товар-доверености-сверка и тыпы. Бухгалтеров так-то несколько десятков.



давно пора им всем :twisted:

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь