Житель республики Бурятии обратился в Ростехнадзор с вопросом о требованиях к исполнительной документации при строительстве антенно-мачтовых сооружений связи.
Ответ:
Специалисты Управления государственного строительного надзора Ростехнадзора отвечают на заданный вопрос.
Ведение исполнительной документации при строительстве антенно-мачтовых сооружений связи необходимо осуществлять в соответствии с Порядком ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требованиями, предъявляемыми к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения, утверждёнными приказом Ростехнадзора от 26 декабря 2006 г. № 1128, зарегистрированным в Минюсте России 06.03.2007 № 9050.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения