Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: myObject – современный подход к промбезопасности
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 13, 2017 5:20 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Коллеги, мы уже несколько лет развиваем наш проект – myObject. Его цель – помочь специалистам служб промышленной безопасности и производственного контроля справляться с нарастающими потоками информации, избавиться от рутины.

Мы стараемся сделать myObject удобным в повседневном использовании, простым и доступным при внедрении, надёжным и безопасным.

Включаете Ваш компьютер (а можно даже и планшет или смартфон), и у Вас под рукой вся информация – здесь и перечень Ваших ОПО и технических устройств, и записи о последних выполненных экспертизах или страховании, аттестации Ваших специалистов или инцидентах и авариях.

Но важнее то, что [myObject – специализированный ежедневник. Он поможет Вам запланировать мероприятия промышленной безопасности, управлять их выполнением. Легко увидеть, какие замечания из предписания Ростехнадзора или Вашей внутренней проверки ещё не устранены. Система поможет составить график переаттестации персонала, сама определит области аттестации, которые нужно «освежить» тому или иному специалисту. Все сроки – будь то очередная экспертиза или истечение действия договора страхования ОПО – встанут на контроль.
Причём myObject не только предоставляет удобное наглядное сводное табло «что-где-когда?», но и умеет отправлять напоминания электронной почтой или смс.

А ещё myObject – полноценный ассистент при подготовке сведений в Ростехнадзор. Одно нажатие кнопки – и готов отчёт о состоянии производственного контроля по приказу от 23.01.2014 №25.

Автоматически готовится и комплект документации для регистрации или внесения изменений об объектах в госреестр.

И не волнуйтесь: работать с myObject привычно, как с обычным сайтом в Интернет – у системы дружелюбный интерфейс.

Начать работать в myObject очень просто: заходите на сайт myObject.ru, регистрируетесь за пару минут, и – можно приступать. Ничего устанавливать на Ваш компьютер, докупать не нужно. Недаром в системе сейчас есть пользователи с самых разных концов России – от Якутии и Приморского края до Калининградской области и Краснодара. Интернет делает myObject доступным на любом расстоянии.

Не беспокойтесь о сохранности Ваших данных. Наша информационная система построена с учётом всех требований информационной безопасности. Ваши данные шифруются на всех этапах обработки и хранения, регулярно резервируются в обособленное хранилище. Серверы системы расположены в высоконадёжном российском дата-центре в районе Санкт-Петербурга. Пользователи получают доступ к данным только после авторизации и в том объёме прав, который Вы сами им установили. Пароли пользователей нам не известны, мы их нигде не храним.

Обратите внимание: мы предлагаем подходящие тарифные планы компаниям любого размера. Среди наших пользователей есть как предприятия с одним-единственным подъёмным краном, так и энергетические, нефтехимические многофилиальные структуры с десятками и сотнями пользователей. В зависимости от Ваших потребностей, количества пользователей, размера предприятия наши менеджеры помогут выбрать решение с оправданным размером абонентской платы.

Ваша корпоративная политика не допускает хранения данных на сторонних серверах? Это не проблема. По специальному договору мы развернём на Ваших серверах частное корпоративное облако.

Кстати о технической поддержке. Если это потребуется, мы будем помогать Вам на любом шаге при внедрении и эксплуатации myObject. Среди каналов для обращений к нашим специалистам бесплатная междугородная линия телефонной связи, электронная почта, онлайн панель запросов через Интернет. Для подробного знакомства с системой в Интернет доступна база знаний support.myobject.ru с подробным актуальным электронным руководством пользователя.

Что немаловажно, наш проект непрерывно развивается. Мы не только «шлифуем» систему, чтобы сделать её удобнее, но и регулярно добавляем совершенно новые модули. И, конечно, мы следим за изменениями в нормативных требованиях, поэтому, например, Ваш отчёт в Ростехнадзор всегда будет актуальным.

Если Вы работаете в myObject через Интернет, то значит Вы работаете в самой новой версии программы. Любые исправления, новинки программисты сразу после тестирования публикуют в Интернет-версии, и они становятся доступны всем пользователям.

Если Вы приобрели myObject с установкой на Ваши серверы, то в рамках договора технического сопровождения наши специалисты будут обновлять Вашу систему по согласованному графику.

С чего начать? Зарегистрируйтесь в myObject сейчас – в течение двух недель Вам будет доступен бесплатный полнофункциональный доступ. Вы сможете подробнее ознакомиться со всеми возможностями системы.

Сайт он-лайн сервиса myObject.ru

База знаний проекта myObject

Руководство пользователя


Телефон коммерческой службы: 8 (843) 2-250-240

Телефон техподдержки: 8 (800) 500-3567

Электронная почта:
info@myObject.ru


Программа для ЭВМ «myObject» прошла государственную регистрацию Роспатента 11.03.2014 за №2013661036 и внесена Минкомсвязи в реестр российского программного обеспечения под №1631.[/quote]


На все вопросы по теме готов ответить AndreyKaz

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Семинар по сетям газораспределения и газопотребления
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 23, 2017 5:32 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 4:44 pm
Сообщений: 4
Откуда: Казань
Коллеги, 13-14 апреля в Казани будем проводить семинар "Обеспечение промышленной безопасности на опасных производственных объектах сетей газораспределения и газопотребления".
Вообще, семинар по поводу многочисленных изменений нормативно-технической документации по безопасности газораспределительных станций, сетей газораспределения и сетей газопотребления, а также порядку ввода в эксплуатацию объектов и организации технической эксплуатации и реконструкции.
Основной докладчик - доцент кафедры ПБиОТ Уфимского государственного нефтяного технического университета, к.т.н. Солодовников А.В. У Александра большой опыт работы со службами промбезопасности самых разных предприятий. На семинаре будут и специалисты из Приволжского управления Ростехнадзора. Всем можно будет задавать вопросы.
Второй день семинара посвящён применению системы myObject. Причём, будет практикум в компьютерном классе, так что можно будет систему хорошенько опробовать и тут же получать советы и подсказки разработчиков. Можно приехать со своими данными и поработать прямо в своём аккаунте.
Ну и, можно Казань будет посмотреть - в стоимость входит экскурсия :lol: .
Все подробности и регистрация на сайте семинара.
Приезжайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: myObject – современный подход к промбезопасности
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 23, 2017 6:59 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
вебинары надо проводить.... бесплатные..... отстали от жизни однако...

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: myObject – современный подход к промбезопасности
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 23, 2017 9:30 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 4:44 pm
Сообщений: 4
Откуда: Казань
павел писал(а):
отстали от жизни однако...

Ну, отчего же :D , мы провели немало вебинаров и по myObject, и по проблемам промбезопасности, и платных, и бесплатных. Часть бесплатных можно найти на нашем канале youtube. А на рекордном вебинаре, когда вводили подачу сведений о ПК, у нас было более 700 участников. К сожалению, вебинары, несмотря на развитие этой технологии, не смогли приблизиться к очным семинарам по эффективности диалога участников. Интенсивность информационного обмена на семинаре существенно выше. Не помогают ухищрения, типа команды параллельных модераторов и комментаторов в ленте или предварительного сбора вопросов.
И Вы забыли главное - :lol: кофебрейки и экскурсию по древней Казани занятия в компьютерном классе. Заочно это, ну, оооочень медленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: myObject – современный подход к промбезопасности
UNREAD_POSTДобавлено: Сб мар 25, 2017 9:42 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:44 am
Сообщений: 208
Откуда: Татарстан
Пользуюсь данной системой для двух предприятий (80 ОПО и 3 ОПО). Если системно в течение года заполнять информацию, то проблем с отчетом не возникает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь