Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экспертиза для предприятий
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 22, 2018 1:11 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ИНДЕКС"

Экспертный центр "ИНДЕКС" более 23 лет является в России ведущей экспертной организацией, приоритетным направлением, в деятельности которой, является строительная экспертиза. Компания была создана в 1995 году и за эти годы не только обрела внушительный опыт в оказании услуг по экспертизе, но и разработала свои уникальные методики подготовки отчетов экспертов. Руководство компании всегда находило способы эффективно адаптировать бизнес в условиях нестабильной экономики, преодолевать кризисы с минимальными потерями и даже использовать новые условия для еще большего укрепления и расширения своих позиций. Постоянные изменения в законодательной базе и растущая конкуренция вынудили компанию искать все новые возможности для привлечения клиентов путем развития новых сегментов в бизнесе.
На сегодняшний день «ИНДЕКС» является уникальной организацией, не имеющей аналогов на рынке, основным преимуществом которой, является оказание профессиональной помощи своим Заказчикам абсолютно на всех этапах строительного процесса.

Направления деятельности Экспертного центра "ИНДЕКС":

Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, выполненная экспертами "ИНДЕКС" - это гарантия получения разрешения на строительство, т.к. в процессе проверки проектной документации все выявленные нарушения устраняются совместно с Заказчиком и, благодаря такому построению взаимодействия с заказчиком, проект строительства или реконструкции приобретает параметры и характеристики необходимые для успешного прохождения процедуры получения разрешения на строительство.
Экспертиза результатов инженерных изысканий выполняется как одновременно с экспертизой проекта, так и независимо от неё.

Экспертиза смет - неотъемлемая часть в период предпроектной подготовки и необходима для того, чтобы избежать многих типичных ошибок, приводящих к удорожанию и завышению стоимости строительства в целом.
Составление смет - один из самых существенных этапов работ, который определяет необходимые затраты на строительство. Многолетний стаж наших сметчиков позволяет им разрабатывать сметы таким образом, чтобы максимально эффективно оптимизировать их без ущерба качеству будущего объекта стройки.

Строительно-техническая экспертиза - основное и приоритетное направлением в деятельности компании уже более двух десятков лет. Она включает в себя многочисленные исследования целью которых является изучение технического состояния конструкций, зданий и инженерных сетей, достоверность и объективность документации, а также выявление брака при производстве работ и определение возможности и стоимости его устранения.
В данном сегменте самыми популярными являются следующие виды экспертных исследований:
- Экспертиза стоимости и объёмов строительства и Экспертиза качества строительно-монтажных работ.
- Аварийная и страховая экспертиза необходима при расследовании причин аварий и для определения размера ущерба и сумм страховых выплат.

Судебная экспертиза является одной из самых востребованных услуг компании. Судебные учреждения по всей стране привлекают экспертов Центра "ИНДЕКС" для разъяснения вопросов в строительной области и в области оценки. Опытные, квалифицированные и сертифицированные специалисты всегда дают грамотные ответы, на поставленные судом вопросы, даже в трудных и запутанных случаях.

Контроль за целевым расходованием кредитных ресурсов / Финансово-технический аудит - это исследование, которое дает комплексную оценку инженерно-технической и финансово-экономической составляющих процесса стройки.

Обследование зданий и сооружений - услуга, в большинстве случаев необходимая, когда возникает вопрос о возможности дальнейшей безопасной эксплуатации объекта, либо при подготовке к работам по ремонту или реконструкции, чтобы убедиться в надежности несущих конструкций и избежать повреждения или разрушения.
Строительная производственно – испытательная лаборатория "ИНДЕКС" исследует качество строительных материалов, проводит испытания конструкций и изделий. Все работы проводятся как камерально, так и непосредственно с выездом на объект.

Электролаборатория: электроиспытания и электроизмерения сетей и оборудования. Это отдельное направление в деятельности компании, которое также имеет свою многолетнюю историю и огромный опыт в обслуживании электроустановок и проведении электроизмерений на различных объектах города Москвы.

Проведение инженерных изысканий - необходимый при любом строительстве вид исследований. Чтобы грамотно спроектировать будущую застройку необходимо изучить все природные условия участка застройки и спрогнозировать будущее влияние строительства на данную территорию.

Обеспечение пожарной безопасности - неотъемлемая часть работ, проводимых как на стадии предпроектной подготовки, так и непосредственно в процессе эксплуатации уже готового объекта. Это направление имеет свою специфику и поэтому выделено в отдельный вид услуг.

Организация мероприятий по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций. Это относительно новое направление услуг компании, которое возникло в связи с ужесточившимися требованиями к обеспечению безопасности строящихся сооружений и зданий. Государство постоянно разрабатывает, утверждает и дорабатывает существующие нормативно-правовые акты и обязывает руководителей организаций и предприятий решать задачи по обеспечению безопасности людей.

Оценка - одна из старейших услуг компании. Оценочная деятельность осуществляется по всем направлениям, но наиболее востребованным и популярным является оценка земельных участков, коммерческой и жилой недвижимости.

Геодезическая и землеустроительная экспертиза проводится в ситуации, когда необходимо точно определить границы и характеристики земельных участков в спорных случаях, при разделе имущества или определении порядка его использования.
Техническая база Экспертного центра «ИНДЕКС» и опытные геодезисты проведут такие исследования с высокой точностью и в максимально сжатые сроки.

Согласование в строительстве / Услуги технического заказчика - это обширный блок услуг компании, включающий в себя множество работ, которые проводятся как в комплексе, так и отдельно, в зависимости от потребностей Заказчика. Сюда входят как работы по административной части: получение ИРД и разрешения на строительство, так и по технической части: строительный контроль, технический надзор.

Юридические услуги в строительстве также необходимы каждому, кто сталкивается с различного рода согласованиями, спорами, которые неизбежны при осуществлении такого масштабного проекта, как стройка и часто бывает просто невозможно учесть все нюансы, не имея подобного опыта. За долгие годы в бизнесе Экспертный центр «ИНДЕКС» по долгу службы сталкивался с колоссальным количеством различных проблем и имеет опыт решения в таких ситуациях, когда многие уже не видели выхода.

Финансовые услуги - новое направление, которое отвечает за все вопросы, связанные с решением финансовых проблем в налоговой, бухгалтерской и управленческой сферах.

Почерковедческая экспертиза - разновидность судебной экспертизы, чаще всего проводимая с целью идентификации рукописи.

Водопользование: проектирование, согласование, гидрологическая экспертиза. Как самостоятельное направление, эта услуга возникла относительно недавно ввиду своей специфичности и отчасти по той причине, что все водные объекты находятся в федеральной, либо муниципальной собственности.

Сплоченный многолетней совместной работой коллектив Центра судебных и негосударственных экспертиз "ИНДЕКС" способен эффективно решить даже самые сложные задачи быстро и профессионально. Для удобства клиентов, независимо от масштаба и стоимости работ, мы разработали привлекательные гибкие варианты сотрудничества и готовы оказывать консультационную поддержку заказчикам в круглосуточном режиме. У компании имеется сеть самостоятельно действующих филиалов. Развитие компании не стоит на месте и перечень оказываемых услуг постоянно расширяется, по этой причине обновляется пакет разрешительных документов, необходимых для выполнения строительных, проектных и экспертных работ: лицензий, аккредитаций, допусков. На сегодняшний день Экспертный центр «ИНДЕКС» осуществляет свою деятельность на основании аккредитации на право проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, допусков СРО проектировщиков, энергоаудиторов, изыскателей и строителей, собственных аттестованных лабораторий строительного контроля и электролаборатории, лизензий ФСБ России, обеспечивающей право проведения работ, связанных со сведениями, составляющими гостайну и др.

Экспертный центр "ИНДЕКС" - компания, идущая в ногу со временем и соответствующая самым высоким требованиям своих партнеров и заказчиков.

Телефон в Москве: +7 (495) 786-35-11

Web-сайт: https://www.indeks.ru

Изображение

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь