Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 4:45 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Речь не мальчика, а руководителя большого структурного подразделения. Случайно Владимир Юрьевич не ваш клон (подчиненный). Уж больно он быстро появился, как и Коллега, когда у вас закончились аргументы и вел себя вам подстать.

Solaris, замечательно, что вы показали все на что способны. Получается, что вы можете только ругаться, а все ваши "знания" на деле являются знаниями ваших подчиненных.



что вы там говорили про комплексы? как говорится про фрейду оговорились в действительности про свой комплекс неполноценности. все вам вот не дает моя покоя должность теперь.

владимир юрьевич, как теперь вот выяснилось после проявления вашей гнилой сущности, скорее ваше подобие. брызгать слюной еще долго тут будете? тот хоть "творчески" подходил в этой теме, а вы и тут только что можете тупо желчью исходить.
и ругаться я могу лишь с подобными вам, ибо иной язык вы не понимаете. и не упоминайте знания всуе, ибо далеки вы от них, ох как далеки...
и о как можно что то вам вот было там мне "аргументировать"? тот бред, который вы несли про то, что гост не обязателен...но он - обязателен (исключительно потому, что вы вот не знаете как и что рисовать)!?
и не трогайте коллегу, уже пояснил что мы из разных регионов ... просто видимо ее возмутило ваше глупое нахальство...

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Последний раз редактировалось Solaris Ср апр 09, 2014 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 4:48 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Теперь я понимаю, почему люди не активны в данной теме.


а, дошло до вас. еще бы вы тут себя более агрессивно вели и всех тут распугали своим менторским тоном.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Solaris, прекратите ругаться.
У вас нет ни знаний, ни чести.
Не мешайте людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 4:59 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Solaris, прекратите ругаться.
У вас нет ни знаний, ни чести.
Не мешайте людям.


вы тут не морочьте голову людям. эти самые люди вас тут уже попросили.
поэтому о какой там чести вы говорите и знаниях? из ваших уст это звучит действительно как брань...

хотите обсуждать добровольные требования к планам? ради бога, только на фига тут было разводить этот холивар на тему того, что вот гост не обязателен, но он - обязателен?! разбираетесь в стрелочках? извольте. я же в законах и как уже говорил не дам тут его, закон, попирать безграмотностью. для меня это как для профессора консерватории фальшивая игра.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Не думал, что на специализированном форуме может такое происходить.

Еще раз повторю. Не бойтесь троллинга Соляриса и его клонов (друзей, подчиненных): Коллеги, Владимира Юрьевича и т.д.

Если есть желающие попробовать выполнить план эвакуации в соответствии с требованиями ГОСТ Р 12.2.143-2009 с изменениями, независимо от материалов изготовления плана, давайте обсудим какими должны быть вид и содержание плана эвакуации..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:13 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Не думал, что на специализированном форуме может такое происходить.

Еще раз повторю. Не бойтесь троллинга Соляриса и его клонов (друзей): Коллеги, Владимира Юрьевича и т.д.

Если есть желающие попробовать выполнить план эвакуации в соответствии с требованиями ГОСТ Р 12.2.143-2009 с изменениями, независимо от материалов изготовления плана, давайте обсудим какими должны быть вид и содержание плана эвакуации..


не думали, да вам это видимо вообще не свойственно...
за откровенный троллинг вы тут вылетите с форума. жалоба уже направлена администратору. хамло вы типичное. распугали тут всех. еще вот хотите чтобы с вами люди общались. не достойны вы чтобы с вами вот кто то и что то тут обсуждал.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Solaris писал(а):
за откровенный троллинг вы тут вылетите с форума. жалоба уже направлена администратору. хамло вы типичное. распугали тут всех. еще вот хотите чтобы с вами люди общались. не достойны вы чтобы с вами вот кто то и что то тут обсуждал.

:D
Вот это да.

Администраторы, это общий форум или вотчина Соляриса? На форуме можно обсуждать какие-либо вопросы без участия неадекватных людей?
Сначала в теме выделывался клон Соляриса, потом уже он сам не выдержал.
Считал, что на специализированном форуме, тем более таком, культурные, вежливые люди, профессионалы своего дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:28 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Solaris писал(а):
за откровенный троллинг вы тут вылетите с форума. жалоба уже направлена администратору. хамло вы типичное. распугали тут всех. еще вот хотите чтобы с вами люди общались. не достойны вы чтобы с вами вот кто то и что то тут обсуждал.

:D
Вот это да.

Администраторы, это общий форум или вотчина Соляриса? На форуме можно обсуждать какие-либо вопросы без участия неадекватных людей?


это территория истины, где не позволяется вводить людей в заблуждение.
и как вы самокритичны на счет своей неадекватности 8) ...

вот сейчас только понял, что обозначает "33" в вашем нике. возраст. что ж, я так и представлял вас - от 25 до 32-33 лет. не вчерашний уже студент, но все равно еще в самом начале профессионального становления. однако при этом думающий, что он уже на многое способен и многое знает. фактическое отсутствие практических знаний компенсирует вот агрессивным поведением.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Solaris, по планам эвакуации что-нибудь будете писать?

Вы сообщали, что ваши подчиненые выполняют планы эвакуации. Что вам мешает выложить в теме планы эвакуации, выполненные вашими сотрудниками?

Попробуйте скомпоновать свои утверждения, которые могут помочь людям разработать и изготовить план эвакуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:38 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Считал, что на специализированном форуме, тем более таком, культурные, вежливые люди, профессионалы своего дела.


так оно и было пока вы тут не появились и не проявили себя во всей красе ... а означенные вами люди просто брезгуют с вами общаться, так то вот...

а "клона" вы вот этого сами вполне достойны, теперь это уже стало понятно. так что не надо мне приписывать ваши "заслуги"...

так гост утверждаете обязателен? докажите...
вы вон стрелочки то зеленым цветом обосновать так и не можете по прежнему...

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:45 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
sevva33 писал(а):
Solaris, по планам эвакуации что-нибудь будете писать?

Вы сообщали, что ваши подчиненые выполняют планы эвакуации. Что вам мешает выложить в теме планы эвакуации, выполненные вашими сотрудниками?

Попробуйте скомпоновать свои утверждения, которые могут помочь людям разработать и изготовить план эвакуации.



я уже давно и неоднократно изложил свои мысли относительно обязательности госта - он не обязателен. иных обязательных требований нет.
что касается как рисовать план в таком случае - любым способом, лишь бы было понятно.
относительно конкретных приемов - тут уже сами можете обсуждать. практика выработает единый подход с вашей помощью, наверное.
наши же планы не по госту, уже также говорил. замечаний особых ни от кого не было. была лишь попытка заставит сделать в фэс, но неудачная для гпн после того как им расписали текущую ситуацию с нормативным регулированием.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Solaris писал(а):
я уже давно и неоднократно изложил свои мысли относительно обязательности госта - он не обязателен. иных обязательных требований нет.
что касается как рисовать план в таком случае - любым способом, лишь бы было понятно.
относительно конкретных приемов - тут уже сами можете обсуждать. практика выработает единый подход с вашей помощью, наверное.
наши же планы не по госту, уже также говорил. замечаний особых ни от кого не было. была лишь попытка заставит сделать в фэс, но неудачная для гпн после того как им расписали текущую ситуацию с нормативным регулированием.


Все понятно. Вы уверяете, что сделали планы эвакуации как вам хочется, как кажется вам понятным и удобным. По вашим словам никто из гпн никого за такие планы не оштафовал, т.к. вы умный, юридически грамотный начальник, "отбивающий" все претензии проверяющих. Только показать эти планы на форуме боитесь. И вы постоянно настаиваете, что и другие должны идти по озвученному вами пути.

Я могу сделать план эвакуации в соответствии с гост? В данной теме люди изъявляли желание сделать планы в соответствии с требованиями гост?
Я хочу, чтобы в организации были красивые планы, соответствующие требованиям гост и разместить их в нужных местах. Поймите, не всем (в т.ч. инспекторам ГПН) нравятся планы, нарисованные карандашами на клочке бумаге и с таким содержанием, которое показалось понятным рисовальщику или его начальнику.
У меня есть вопросы, которые уже неоднократно задавал в этой теме. Ответы на эти вопросы помогут людям как самим разработать и выполнить планы, так и заставить фирмы, оказывающие такие услуги, выполнить качественно свою работу. Вы в этих вопросах некомпетентны. Ответить на мои, да другие вопросы, могущие возникнуть в процессе обсуждения, вы не в состоянии. Зачем вы мне и другим людям мешаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 09, 2014 9:33 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
sevva33 - предупреждение за троллинг.
Solaris - за, мягко говоря, несдержанность.
Тема закрывается.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Сб апр 19, 2014 6:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 4:02 pm
Сообщений: 32
Хорошо, что в России есть еще люди, понимающие, что необходимо корректировать нормативные документы, устраняя различные излишние барьеры и двоякое толкование.

Приказом Росстандарта от 16.04.2014 № 474 утвержден новый Перечень национальных стандартов и сводов правил, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и данным приказом установлено, что

пункты 4.5, 4.5.1, 4.5.2, 6.2.7, 6.2.8 ГОСТ Р 12.2.143-2009 нет необходимости выполнять.

Т.е. планы эвакуации могут выполнять любые организации (лицензия не требуется), планы могут выполняться на простой бумаге (исключены пункты о выполнении планов только на фотолюминисцентных материалах).

Но все же хочется, что бы данный гост, в части касающийся планов эвакуации, был переработан полностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: План эвакуации
UNREAD_POSTДобавлено: Вс апр 20, 2014 7:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
sevva33 писал(а):
ГОСТ Р 12.2.143-2009 ...Но все же хочется, что бы данный гост, в части касающийся планов эвакуации, был переработан полностью.

------------
Мне тоже очень хочется, чтобы ГОСТ был полностью переработан!!!
Ох, как хочется!!!!

Текст песни Валдай - Хотеть не вредно.
Слова этой песни любезно предоставлены нам посетителями сайта.

Я хочу быть сладкой плиткой шоколада
Чтоб ты нежно зубками меня кусала
Я хочу помадой быть твоей губною
Чтобы целоваться день и ночь с тобою
Я хочу быть губкой, пористой и мягкой
И скользить по коже, розовой и гладкой
И твоей жвачкой быть хочу мой котик
Чтобы ты брала меня почаще в ротик.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Иметь не вредно, вредно не иметь
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Давать не вредно, вредно не давать.


Я хочу быть кнопкой на твоей мобилке
Чтоб твои нажатья были сладкой пыткой
Золотым колечком быть хочу, подруга
Чтобы ты меня на пальчик натянула
Я хочу сиденьем быть велосипедным
Чтоб как на пружине ты на мне сидела
Я хочу быть пейджером твоим карманным
И вибрировать с тобою постоянно.

Хотеть не вредно, вредно...
Иметь не вредно, вредно...
Мечтать не вредно, вредно...
Давать не вредно, вредно...

http://morepesen.ru/5129-valdaj-xotet-ne-vredno.html

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу   Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь