Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗНАЮ что всё могли написали..но...
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 28, 2011 6:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:13 pm
Сообщений: 80
Здравствуйте форумчане!!! много нужного нашла здесь и так выручили что вообще, но помогите пожалуйста!!!! тема заезжена.. но не могу разобраться и всё...
Наша компания на территории ТСЖ является застройщиком и ген.подрядчиком мы наняли субподрядную организация... я правильно понимаю надо составить авто-допуск на проведение работ между нами и тсж, акст-допуск на проведение работ между тсж и субподрядной организацией, акт-допуск на совмещение работ между нами и субподрядной организацией???
так же я поняла что можно сделать приказ и положение в отношение подрядных организаций???
и пожалуйста у кого есть можете выложить примерные оформление этих документов????? уже запарилась думать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАЮ что всё могли написали..но...
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 28, 2011 8:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:13 pm
Сообщений: 80
сори акт-допуск=)))) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАЮ что всё могли написали..но...
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 28, 2011 10:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 2:38 pm
Сообщений: 3195
Откуда: Подмосковье
С вхождением (в смысле добро пожаловать на форум, Елена)!

_________________
Il meglio è il nemico del bene


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАЮ что всё могли написали..но...
UNREAD_POSTДобавлено: Пт июл 29, 2011 6:18 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Bricktop_ru писал(а):
Здравствуйте форумчане!!! много нужного нашла здесь и так выручили что вообще, но помогите пожалуйста!!!! тема заезжена.. но не могу разобраться и всё...
Наша компания на территории ТСЖ является застройщиком и ген.подрядчиком мы наняли субподрядную организация... я правильно понимаю надо составить авто-допуск на проведение работ между нами и тсж, акст-допуск на проведение работ между тсж и субподрядной организацией, акт-допуск на совмещение работ между нами и субподрядной организацией???
так же я поняла что можно сделать приказ и положение в отношение подрядных организаций???
и пожалуйста у кого есть можете выложить примерные оформление этих документов????? уже запарилась думать...

Эти взаимоотношения договорные, в договоре подряда все должно быть расписано, а как это делается указано в СНиП 12.03.2001, образцы и формы тоже имеются , этот вопрос также неоднократно рассматривался на нашем форуме, введите свой вопрос "Заполнение Акта- допуска и наряда -допуска" в поиск и выберете себе вариант, там имеется несколько. Приказы субподрядчику писать Вы не можете договаривайтесь о поря дке производства работ и в точности исполняйте договор.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Реклама на сайте | Обратная связь