Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
И за чем было тянуть одеяло на себя? В Ваших обязанностях что есть что-то похожее на "осуществлять судебное представительство для работников находящихся в уголовных процессах начатых в отношении них в следствии нарушений требований охраны труда"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 6:46 pm 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
С Космачев писал(а):
Круто! А на Вас почему не завели? Как же так организована ОТ, если трое попали под УК? Вы уже не работаете в этой компании?

А по какому ............ на меня должны были завести дело!??
Опять не знание матчасти!!!????????

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 7:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
правка


Последний раз редактировалось RUBIK14 Пн фев 15, 2016 7:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
Я нынче СОТом не тружусь, и соответственно моральных терзаний не испытываю никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 7:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
Мысль была другая, что при НС смертельных, да и других степеней - всем фиолетово на самого пострадавшего, все защищают РБТД и свои карманы. RUBIK14, не скромный вопрос, а если бы за помощью к Вам обратился не РБТД, а семьи погибших - как бы поменялась Ваша философия и линия поведения?
Сергей Алиевич, за отсутствие должного контроля за соблюдением у РБТД и структурных подразделениях требований охраны труда, как Вам такой наезд на халатное отношение к исполнению Ваших трудовых обязанностей? Или по всем выявленным нарушениям в отношении каждого должностного лица и его работы по ОТ, Вы предоставили свежайшие предписания о выявлении нарушений и требований от их устранении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
RUBIK14, Вы не проводите расследование, а участвуете в нем, как временно нанятый РБТД специалист по ОТ - не правда ли?
Вы член комиссии, а с учетом Вашего временного участия, основная роль "переговорщик" между ГИТ, родственниками и РБТД???
Много бумаг родилось на фоне расследования и подписали задним числом? Кто за погибших расписывался? Судя по подключению ИОТа, только на фоне гибели, по ОТ - конь не валялся...
Не надо кичится своим участием в такого рода "историях", кстати, судя по всему виноваты были сами погибшие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
С Космачев писал(а):
Мысль была другая, что при НС смертельных, да и других степеней - всем фиолетово на самого пострадавшего, все защищают РБТД и свои карманы. RUBIK14, не скромный вопрос, а если бы за помощью к Вам обратился не РБТД, а семьи погибших - как бы поменялась Ваша философия и линия поведения?
Сергей Алиевич, за отсутствие должного контроля за соблюдением у РБТД и структурных подразделениях требований охраны труда, как Вам такой наезд на халатное отношение к исполнению Ваших трудовых обязанностей? Или по всем выявленным нарушениям в отношении каждого должностного лица и его работы по ОТ, Вы предоставили свежайшие предписания о выявлении нарушений и требований от их устранении?


С Космчев, так обращаются и не редко. У меня ничего не меняется, ни философия ни линия поведения - я зарабатываю, это мой бизнес. Какая мне разница на чей стороне играть?
А вот если чисто по человечески, то 50 -60 % случаев, на мой взгляд, вина работников - и тогда вообще не жалко. Но есть и РБТДли мародеры - вот тут сложнее, но бизнес есть бизнес, ничего личного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
правка


Последний раз редактировалось RUBIK14 Пн фев 15, 2016 7:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
50-60% не спорю, но бумажки бы все были в порядке? Если бумажки в порядке, Вы не нужны и действительно РБТД сделал все, что был должен по закону и не виноват.
Не скромный вопрос Вы сколько заработали на каждом смертельном НС? РБТД потерял - штраф и Ваш гонорар, родственники и иждивенцы - потеряли близких людей и получили 500 тыс. и пенсию, Вы - только заработали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
правка


Последний раз редактировалось RUBIK14 Пн фев 15, 2016 7:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
Чуть-чуть усложню задачу, на месте погибшего - Ваш родственник? Мне кажется, что при таких вводных, те мелочи (СОУТ и косяки в ТД) стали бы ключевыми нарушениями со стороны РБТД? Как бы Вы повели себя если бы стали наблюдать как начали рождаться бумаги, и все бы закрывали на это глаза?
Вы так и не ответили - сколько стоят Ваши услуги по представлению интересов РБТД по доверенности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
Участники форума С Космачев и Космачев С это разные люди?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
С Космачев писал(а):
Чуть-чуть усложню задачу, на месте погибшего - Ваш родственник? Мне кажется, что при таких вводных, те мелочи (СОУТ и косяки в ТД) стали бы ключевыми нарушениями со стороны РБТД? Как бы Вы повели себя если бы стали наблюдать как начали рождаться бумаги, и все бы закрывали на это глаза?
Вы так и не ответили - сколько стоят Ваши услуги по представлению интересов РБТД по доверенности?



Как не ответил - см.п.3 прошлого ответа.
2. Если мой родственник (а я допустим в ОТ не бум бум ) - нанял бы юриста (ну хоть такого как я).
3. Никто не видит как рождаются.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
А что именно Вы сделали за 200 тысяч? Бумажки помогли родить? Людям нужным позвонить? Бумажки - это закон, если их нет, нарушается закон. Кто-то человека близкого потерял на всегда и получил 2,5 Вашего гонорара...
Ладно, Бог нам всем судья, у каждого своя цена совести и жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлечение к адм. ответственности после расследования н
UNREAD_POSTДобавлено: Вс фев 14, 2016 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:39 pm
Сообщений: 419
Участники форума разные, Космачев Сергей - один.
Про рождение бумажек, все все знают, только кто-то в момент рождения - кто специально отвернулся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь