Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста ИП Студии танцев найти Документы по ОТ.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт ноя 15, 2016 1:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:57 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые специалисты по охране труда!

Имеем микро.. нет, даже нанопредприятие - ИП студия танцев.
Снимаем ОДНО помещение - танцевальный зал.
Работают 3 человека (должности). 2 инструктора с аналогичными обязанностями и администратор, в обязанности которого входит отвечать на звонки на моб. телефон и общаться с клиентами, объясняя...

Дело микроскопическое, семейное, однако я, являясь ИП и работодателем, должен организовать систему ОТ.... Безопасность - дело святое, понимаю, потому уже не возмущаюсь, что развивать сам нанобизнес некогда, надо бумажками заниматься..

С должностными инструкциями кое-как разобрался, но..

1. Проведение вводного инструктажа...
Сама программа ясна, однако буду очень благодарен, если поможете найти инструкцию (текст) для проведения вводного инструктажа в данном случае.
На просторах Интернета нашел немало 30-ти страничных программ, но сомневаюсь, что это именно то, что нужно.

2. Проведение первичного инструктажа..
Насколько я понял - это зачитывание самих инструкций по ОТ для должностей с последующей проверкой знаний, правильно?
Так же был бы благодарен за ссылку на инструкции для Инструкторов танцев и фитнеса.
А вот, что писать в инструкции по ОТ для администратора, с учетом того, что если инструкторы хотя бы включают музыкальный центр в зале, то администратор по сути никакими приборами кроме собственного мобильного телефона не пользуется...

В общем буду рад любым советам по организации ОТ с учётом вышеизложенного и готовым инструкциям, если таковые имеются!!!

Заранее благодарю всех неравнодушных!
С уважением,
Скромный Индивидуальный Предприниматель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста ИП Студии танцев найти Документы по
UNREAD_POSTДобавлено: Ср ноя 16, 2016 4:36 am 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
Aleksey_msk писал(а):
А вот, что писать в инструкции по ОТ для администратора, с учетом того, что если инструкторы хотя бы включают музыкальный центр в зале, то администратор по сути никакими приборами кроме собственного мобильного телефона не пользуется...

Администраторов, которых я за свою жизнь видела в фитнес-клубах, делали всё. Они, своего рода, завхозы. И муз.центры помогали включать, и колонки подсоединять, на компьютерах работают, в случае неполадок с электричеством, санузлами, в раздевалках вызывают ремонтные службы, оказывают первую помощь (в части выдачи бинтов/пластырей из аптечки). Работают с кассовым аппаратом.

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь