Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:49 am
Сообщений: 98
За вами это за кем?
:shock: Товарищи я по профессии специалист по рекламе этим и занимаюсь но параллельно по мере возможности занимаюсь и этим так как руководство попросило.
Двоечник я конечно не двоечник более того красный диплом имеется, а то что в вопросах охраны труда ничего особо не смыслю я и не отрицал, был бы специалистом тут не сидел бы, да и Все остальные участники бывает ошибаются, да Павел? :D

Да и личность мою думаю обсуждать особо не стоит я один из участников форума которого не возлюбил Павел
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:18 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
ross писал(а):
За вами это за кем?
:shock: Товарищи я по профессии специалист по рекламе этим и занимаюсь но параллельно по мере возможности занимаюсь и этим так как руководство попросило.
Двоечник я конечно не двоечник более того красный диплом имеется, а то что в вопросах охраны труда ничего особо не смыслю я и не отрицал, был бы специалистом тут не сидел бы, да и Все остальные участники бывает ошибаются, да Павел? :D

Да и личность мою думаю обсуждать особо не стоит я один из участников форума которого не возлюбил Павел
:lol: :lol: :lol:


я всех люблю, просто когда человек просит за него сосчитать математичексие примеры второго класса, то это уже сверх....

знаете почему у Вас красный диплом? это ему просто стыдно за Вас... :wink:

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:49 am
Сообщений: 98
Ну в целом понятно ярость Павла но все равно, добрые господа H&S и Piti не поленились и помогли по-моему очень благородно, а считать самому это не проблема да и снипи поискать тоже не проблема но если человек пишет значит нуждается, времени не хватает, опыта, а тот кто готов помочь тот помогает а если можешь помочь и не помогаешь тоже вариант а злорадствовать по-моему не стоит, пошутит, ради Бога сам люблю шутить… 8) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:42 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
ross писал(а):
а считать самому это не проблема да и снипи поискать тоже не проблема ..... добрые господа H&S и Piti не поленились...


вот! значит лень самому было.... ну ну...

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:47 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:21 pm
Сообщений: 692
Откуда: Москва
Nota писал(а):
А че мужикам писсуар не поставили? Преднамеренно?

Смотрю у нас павел и Nota ребятки шибко грамотные :wink:
Я не настаиваю, что посчитал правильно, но может кто-нибудь из вас даст тогда свой расчёт, может он будет точнее?
Просто прикиньте сколько времени потратили на пустословство, а пользы нет :?

А я писсуары не люблю, лучше спокойно в кабинке всё сделать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:53 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
Цитата:
Просто прикиньте сколько времени потратили на пустословство, а пользы нет


действительно... :late:

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:49 am
Сообщений: 98
Нет, они могли этого вообще не сделать, но сделали, хорошие товарищи! Я не ленюсь я в этом не разбираюсь а что бы разобраться нужно время, которое, к сожалению, у меня нет, но если никто помогать не будет вынужденно будем сидеть допоздна и вникать и потеряется вес смысл форума и взаимопомощи! Так что помогайте друзья друг другу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 2:27 pm
Сообщений: 1078
Откуда: Н.Новгород
ross, Вас ведут и Вы ведетесь. Действительно, лучше грядку прополоть :lol: Хотела сказать, прочесть по ОТ что-то полезное

_________________
Потому и считаю моё предложение ЛУЧШИМ!!!(Алиевич)
"Если вопрос задан правильно, он сам по себе уже является ответом" Р.Д. Бах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 2:01 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:07 pm
Сообщений: 736
Piti писал(а):
Nota писал(а):
А че мужикам писсуар не поставили? Преднамеренно?

Смотрю у нас павел и Nota ребятки шибко грамотные :wink:
Я не настаиваю, что посчитал правильно, но может кто-нибудь из вас даст тогда свой расчёт, может он будет точнее?
Просто прикиньте сколько времени потратили на пустословство, а пользы нет :?

А я писсуары не люблю, лучше спокойно в кабинке всё сделать :lol:

Я просто задала вопрос, совершенно без подвоха. Спец сказал - спец за свои слова отвечать не желает, огрызается? А мог ведь подвести человека, трудно было добавить сразу, что писсуары не любите? Хорошо, что не любите писсуары, а не унитазы. Я не спец, поэтому рассчитывать сама не стану. Санитарно-бытовые помещения, особенно туалет - это дело серьезное. У нас вот после ремонта поставили унитаз в женском туалете маленький-маленький. Теперь все мучаются. А для мужского бачок неудачный купили, а выбирали всей конторой - импортный, дорогой...
И вообще строительные нормы - это хорошо... Но что там за производство? Может, у них свои нормы, санитарные? Пример: кое-где (при столовых например) должны быть отдельные туалеты для обслуживающего персонала и отдельные для посетителей. На некоторых предприятиях бытового обслуживания - вообще отдельные бытовые помещения (для работников "чистых" цехов и работников "грязных" цехов). А для "грязных" еще и по типу санпропускника... Так что извините, если обидела, чес. слово ... не хотела :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 10, 2010 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 8:49 am
Сообщений: 98
Ellinvz писал(а):
ross, Вас ведут и Вы ведетесь. Действительно, лучше грядку прополоть :lol: Хотела сказать, прочесть по ОТ что-то полезное

Да нет, я не введусь просто дискутирую с Павлом, а то, что я прав это очевидно с самого начала


Нет, у нас офис планируется реконструкция самого помещения, поэтому шеф хочет узнать по нормам какое количество туалетов должно быть. На данный момент у нас 3 женских и один мужской как я понял так все и должно быть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь