Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка ГИТ совместно с Управлением контроля и лицензирован
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 27, 2017 10:04 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 4:01 pm
Сообщений: 30
Добрый день.

К нам едет ревизор... А вернее проверка ГИТ, но не простая, а совместная аж с двумя инстанциями: по контролю и лицензированию (у которой стоит проверка по экологии) и ценовой политики.
В таблице Плана проведения проверок юр.лиц от Государственной инспекции по труду прописана одна общая цель: "надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства" и в последней графе, которая называется "Наименование органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля, с которым проверка проводится совместно" и прописаны эти две дополнительные инстанции.

Так вот вопрос, у всех троих одна цель получается? Проверить соблюдение трудового законодательства? Тогда не могу понять при чем тут трудовое законодательство и экология? :conf:

Кто-нибудь сталкивался с подобными совместными проверками? :mol:
Когда проверяют совместно с прокуратурой например или РТН там понятно, а с таким я впервые сталкиваюсь и даже не знаю, чего ожидать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Проверка ГИТ совместно с Управлением контроля и лицензир
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 27, 2017 10:21 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Может ошиблись? Проверка по экологии должна идти отдельно, там своя нормативка. По времени могут совпадать, но содержание проверок разное. Я бы позвонила в инспекцию, пусть объяснят.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь