Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 7:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 8:35 am
Сообщений: 24
Откуда: Нижневартовск
Если бы у нас на предприятии вообще что-то действовало...........
Дело в том, что у нас произошла смена организационно-правовой формы, названия и идет подгонка под упрощенную систему налогооблажения и поэтому все начинаю с нуля, хочется сделать все как надо, а не как было.
Я так понимаю что на предприятии должен быть документ, в котором прописываются общие положения по организации работ в области ОТ, распределение обязанностей и т.д. А как его назвать - это уже на выбор или Положение или Система (кстати не понимаю зачем они нужны вместе, зачем плодить лишние документы, когда можно все в одном прописать). В этом документе вообще по-моему можно сделать ссылки на локальные нормативные документы, дабы не переписывать их содержание, например, если прописать распределение обязанностей в приказе, то в Положении (или Системе) указать на существование такового приказа. Если я не права, объясните почему.

_________________
irvik...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 11:57 am
Сообщений: 288
Откуда: Ростов-на-Дону
irvik, Вы абсолютно правы. :congr: В процессе этой работы у Вас будут возникать трудности, обращайтесь поможем.


Последний раз редактировалось Alexandr_rnd Пт окт 14, 2005 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:20 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
irvik писал(а):
Если бы у нас на предприятии вообще что-то действовало...........
Дело в том, что у нас произошла смена организационно-правовой формы, названия и идет подгонка под упрощенную систему налогооблажения и поэтому все начинаю с нуля, хочется сделать все как надо, а не как было.
Я так понимаю что на предприятии должен быть документ, в котором прописываются общие положения по организации работ в области ОТ, распределение обязанностей и т.д. А как его назвать - это уже на выбор или Положение или Система (кстати не понимаю зачем они нужны вместе, зачем плодить лишние документы, когда можно все в одном прописать). В этом документе вообще по-моему можно сделать ссылки на локальные нормативные документы, дабы не переписывать их содержание, например, если прописать распределение обязанностей в приказе, то в Положении (или Системе) указать на существование такового приказа. Если я не права, объясните почему.

Уважаемый Ирвик! Делая ссылки на локальные акты, учтите одно обстоятельство: При изменении того-же приказа ( измен. номер, дата, люди), Вам придется менять (делать дополнение) и " Положение...". Не знаю как у Вас, а у нас идут постоянные кадровые изменения, приказы по ответственным лицам меняешь чуть ли не каждый квартал.
Удачи!
Александр! Со смайликом (с последним), осторожней. Приглядитесь чего он делает, коллегам отправлять не советовал бы, чего еще подумают. Я также с ним влетел (по невнимательности), как и вы :jeer:, благо Администратор удалил мою переписку с ним из форума по обоюдному согласию :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 11:57 am
Сообщений: 288
Откуда: Ростов-на-Дону
Дмитрий Вы правы. Думаю меня поймут правильно. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 8:35 am
Сообщений: 24
Откуда: Нижневартовск
Я поняла, и ничего такого не подумала, а что должна была подумать? Нормальный смайлик по-моему.

_________________
irvik...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:41 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
irvik писал(а):
Я поняла, и ничего такого не подумала, а что должна была подумать? Нормальный смайлик по-моему.

Уважаемая Ирвик! Вообще-то Я думал, что ВЫ это ОН, а не ОНА.:mol:
А второй смайлик (про который была речь) Александр удалил :D .
Шпилька в адрес Администратора: Вот если бы можно было вставлять в "визитки" фото, таких ляпов небыло.(уффф -ура я невиноват :privet: ).
......или ник подбирали по которому можно было определить пол коллеги (Уважаемый Администратор это уже не ВАМ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 8:35 am
Сообщений: 24
Откуда: Нижневартовск
Сейчас просмотрела свои сообщения, действительно, по ним мой пол не определишь :lady: случайно так получилось.
Я теперь пытаюсь вспомнить что же там был за смайлик, любопытство.... (говорят не порок)

_________________
irvik...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 10:02 am 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Димитрий писал(а):
irvik писал(а):
Я поняла, и ничего такого не подумала, а что должна была подумать? Нормальный смайлик по-моему.

Уважаемая Ирвик! Вообще-то Я думал, что ВЫ это ОН, а не ОНА.:mol:
А второй смайлик (про который была речь) Александр удалил :D .
Шпилька в адрес Администратора: Вот если бы можно было вставлять в "визитки" фото, таких ляпов небыло.(уффф -ура я невиноват :privet: ).
......или ник подбирали по которому можно было определить пол коллеги (Уважаемый Администратор это уже не ВАМ).

ИрВик, я думаю, нормальный ник для Ирины Викторовны. :laugh:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 10:08 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Нет слов. :budo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 10:30 am 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Охранник труда писал(а):
Компания "Технологии Безопасного Труда" рада предложить Вам услуги по ОХРАНЕ ТРУДА!!! Это не реклама, но обращайтесь!!! paaleksey@yandex.ru Совсем необязательно коммерческая система отношений, рассматривается все письма: вопросы, предложения. Предлагаю общение по данной "злободневной"(для некоторых) теме!

А что тогда по-Вашему - реклама? :dont:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2005 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 11:57 am
Сообщений: 288
Откуда: Ростов-на-Дону
Приношу свои извинения Дмитрию (подставил без злого умысла) :agree: . Я согласился с Дмитрием и убрал этот смайлик :flowers: из своего сообщения. Дабы не подумали чего дурного. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь