Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение руководителя и специалиста обучения безопасным
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 14, 2015 11:20 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Любой начальник, даже самый деспотичный, хочет видеть результат работы, которую он поручает сотруднику. И какая разница, за что быть уволенным - за то, что не согласился делать дополнительную работу, или за то, что согласился и сделал плохо?

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Обучение руководителя и специалиста обучения безопасным
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 14, 2015 11:48 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Джули-Я писал(а):
Любой начальник, даже самый деспотичный, хочет видеть результат работы, которую он поручает сотруднику. И какая разница, за что быть уволенным - за то, что не согласился делать дополнительную работу, или за то, что согласился и сделал плохо?

Когда молча соглашаются, об этом не думают, а потом деспотичные начальники, не всегда умные :D их можно вводить в заблуждение некоторое время, за которое наламываются дрова, а потом приходит время проверки и осознания - ой, что же я сделал и что же мне за это будет? И начинается паника- ПОМОГИТЕ, РАССКАЖИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, ДАЙТЕ!!!! Потом человек сбегает, и кто-то все это разгребает :lol: Но я вроде особо дров не наломала :lol: почти справилась, в том числе и благодаря форуму. Учусь, учусь и учусь. :horse:

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение руководителя и специалиста обучения безопасным
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 14, 2015 11:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Сергей Алиевич писал(а):
Или тем, с кем водку пью!!!

Срочно записываюсь на следующий прием :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение руководителя и специалиста обучения безопасным
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 14, 2015 12:00 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Elena 38 писал(а):
Когда молча соглашаются, об этом не думают, а потом деспотичные начальники, не всегда умные :D их можно вводить в заблуждение некоторое время, за которое наламываются дрова, а потом приходит время проверки и осознания - ой, что же я сделал и что же мне за это будет? И начинается паника- ПОМОГИТЕ, РАССКАЖИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, ДАЙТЕ!!!!

А ничего не будет! :laugh: Потому что такие "молчаливые согласия" обычно никак не оформлены. А если оформлены, то неправильно. А значит неправомерны. Поэтому что бы там работник не наколбасил за время своей работы, ответит всё равно работодатель. А учитывая специфику работы, водить за нос РБТД можно довольно долго. Чем многие самопровозглашенные "спецы по ОТПБООСГОЧСПромБез" успешно пользуются. Разведут одного лоха и перейдут к другому... А мы, обычные люди, устраиваемся на работу и разгребаем последствия их деятельности! :lol:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь