Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перечень организаций предоставляющих услуги по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 17, 2006 10:33 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:25 pm
Сообщений: 22
Откуда: Russia
Коллеги,
В головном офисе нашей компании все-таки решили озадачиться вопросами охраны труда, но брать для этого еще одну штатную единицу не хотят, а решили нанять специализированную организацию.

Вопрос: где можно найти перечень таких организаций? (просто я его когдато в интернете видел, но опять найти не могу)

Как вы думаете, какие подводные камни могут нас ждать в случае заключения такого договора? Может кто сможет описать плюсы и минусы данного выбора?

Примного благодарен.

_________________
Изображение Мы за безопасный труд! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 17, 2006 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Организаций, занимающихся консалтингом в области охраны труда не так уж и много. В Москве я знаю "ШЕРИФ", "АПРОХИМ", НИИ ОХРАНЫ ТРУДА. Весь вопрос в том, что Вы хотите достичь в области охраны труда. Я сам работаю по трудовым договорам по охране труда и иногда директора сами не понимают, что они хотят от специалиста по охране труда, то есть чтобы заключить со мной трудовой договор у них денег хватило, но чтобы потратить еще немного денег не медицинские осмотру, обучения уже нет. Я считаю, что при поеске организации, которая бы занималась комплексным обслуживанием по охране труда надо убедится:
1. В том что ее специалисты высококвалифицированы, имеют достаточный опыт работая в данной отрасли.
2. Готовы доконца идти защишая Ваши интересы ( представительство в контролирующих и судебных органах)
3. Имеют достаточные связи в контролирующих и судебных огранах.
4. Имеют положительный опыт в постановке Системы Управления Охраны Труда
5. Вас устраивает цена и качество предоставляемых услуг ( для спрравки договор с АПРОХИМОМ будет стоить Вашей организации от 15000 рублей в месяц, я работая по трудовым и гражданско- правовым договорам и сотрудничая с организациями, где общая численность не привышает 100 человек беру от 3000 до 9000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 17, 2006 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 7:11 pm
Сообщений: 17
Если вы из Москвы, наиболее оптимальный вариант - выбрать одну из организаций со страницы МГЦ ОУТ по адресу http://www.mcot.ru/index/press/employer/172.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 19, 2006 9:42 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 2:25 pm
Сообщений: 22
Откуда: Russia
Коллеги, спасибо за Ваши ответы!
Анатолий Афанасьев, ссылка, приведенная Вами в сообщении - это как раз то что я искал. :)

_________________
Изображение Мы за безопасный труд! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь