Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будущий специалист
UNREAD_POSTДобавлено: Вс мар 19, 2006 1:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:58 am
Сообщений: 6
Здравствуйте!
Дело в том что в данное время я обучаюсь на дневном отделении Московского Государственного Университета Пищевых Производств по специальности "безопасность жизнедеятельности"(2 курс).Учусь хорошо(получаю стипендию) и уже думаю о будущем трудоустройстве.
Пробовала работать в других сферах-пустая трата времени.
Данный форум раскрыл для меня насколько многогранна данная область.Приму от вас любой совет по трудоустройству и вообще мнение о специальности и моем Университете в частности.

Была бы вам очень благодарна в предложении вакансии младшего помощника(ученика) специалиста в данной области.огромное желание в получении опыта и знаний, исполнительность, коммуникативность, добропорядочность.

С ожиданием помощи,
Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 22, 2006 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 8:13 am
Сообщений: 26
Откуда: Тольятти
да уж, область многогранна! зачастую, количество граней ограничивается лишь фантазией работодателя и его заместителей.

Евгения, я бы взял Вас к себе, но к сожалению, работаю на значительном расстоянии от Москвы!
А вообще, УДАЧИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 23, 2006 11:50 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 4:34 pm
Сообщений: 98
Откуда: г.Екатеринбург
Я тоже будующий специалист по охране труда и технике безопасности. Летом защищаться, диплом еще не написан, в процессе.
А на работу без опыта работы не берут, что же делать где опыта нарабатывать? :?:
Что делать молодым специалистам?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 23, 2006 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 7:11 pm
Сообщений: 17
Есть еще одна сфера деятельности - это организации, оказывающие услуги в сфере охраны труда, включая услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда. Там как раз могут быть нужны молодые, легкие на подъем молодые люди для поездок по предприятиям при выполнении измерений факторов вредности в процессе аттестации рабочих мест на этих предприятиях.
Перечень таких организаций,например, по городу Москве можно посмотреть на страницах
http://www.mcot.ru/index/press/employer/111
и
http://www.mcot.ru/index/press/employer/172


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 29, 2006 9:37 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 4:34 pm
Сообщений: 98
Откуда: г.Екатеринбург
Анатолий Афанасьев писал(а):
Есть еще одна сфера деятельности - это организации, оказывающие услуги в сфере охраны труда, включая услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда.


Я обращалась и туда, но им тоже требуются люди с опытом, так что без связей и везения ........... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 3:05 pm
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
Линара писал(а):
Анатолий Афанасьев писал(а):
Есть еще одна сфера деятельности - это организации, оказывающие услуги в сфере охраны труда, включая услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда.


Я обращалась и туда, но им тоже требуются люди с опытом, так что без связей и везения ........... :cry:

Если молодой специалист покажет себя с лучшей стороны, так сказать (рвение к работе), понимание материала, то думаю, что нет ничего невозможного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт апр 06, 2006 9:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 7:11 pm
Сообщений: 17
Линара писал(а):
Анатолий Афанасьев писал(а):
Есть еще одна сфера деятельности - это организации, оказывающие услуги в сфере охраны труда, включая услуги по аттестации рабочих мест по условиям труда.


Я обращалась и туда, но им тоже требуются люди с опытом, так что без связей и везения ........... :cry:

Вам не повезло. По всей видимости, Вы обращались в организации, которые решили заниматься этой деятельностью, прослышав, что это сейчас модно и там можно заработать деньги. А как это делать не знают. Вот и ищут специалистов с опытом, которые хоть как-то направили бы всю деятельность в нужное русло.
Обращаться нужно в серьезные организации, которые успешно занимаются этой деятельностью уже несколько лет.
Уверяю Вас, там молодые специалисты, легкие на подъем и не отлынивающие от работы нужны.
Например, в моем Испытательном Центре работают три человека, которые недавно закончили институты по направлению ОБЖ, и еще два человека, которые учатся в ВУЗах и одновременно работают. А на лето (когда основной контингент уходит в отпуска) я уже несколько лет привлекаю к работе дополнительно 3-4-х студентов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт май 30, 2006 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:58 am
Сообщений: 6
Уважаемый, Анатолий Афанасьев!А на это лето вы не собираетесь дополнительно привлекать студентов?

Я сейчас серьезно задумываюсь о смене специальности,может и института.Специалистам данного профиля судя по объявлениям мало платят(15000 за специалиста!!Я сейчас,работая по 7 часов в день мерчендайзером,зарабатываю 500$).

Очень хочу попробовать работать по специальности(точнее рядом со спец. такого профиля),узнать подходит ли это мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 31, 2006 7:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 6:33 pm
Сообщений: 101
Уважаемая, Евгения.
С сожалению, у нас Вы получать больше не будете. У нас средняя зарплата меньше, чем Вы написали. А работает народ и счастлив потому, что мы в Подмосковье и практически все местные (более половины сотрудников ходит на обед домой).
С подработкой летом также небольшие сложности - обычно мы приглашаем студентов - детей наших сотрудников.
Но у меня могут быть какие-то конкретные работы. Так что, если есть желание, скиньте информацию о себе на мою электронную почту afai@ciklon.ru
А.И.Афанасьев
Руководитель испытательного центра по контролю условий труда "Циклон-Тест"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь