Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 10, 2013 7:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
Джули-Я писал(а):
Мне кажется, не надо. Может быть, для кого-то это не принципиально. И вдруг именно по такому объявлению РБТД найдёт нужного работника, а человек хорошую работу. И оба будут счастливы и довольны. А запретив публикацию объявления, мы помешаем им встретится... :wink:

Нунизнаю (С)... Объявления без указания зарплаты меня наталкивают на мысль, как на предыдущей странице писали - а вдруг кто подешевле себя предложит. :)

Особенно веселит, когда пишут, что уровень зарплаты собщат первому встречному заинтересвавшемуся - это ж надо специально заставить делать лишние телодвижения и заинтересовавшихся и себя. Эдакий "секрет полишинеля", что сразу не написать - все заинтересовавшиеся и прочитают, не тратя время на запросы. Или в треде в процессе допроса форумчанами раскрывают эту страшную тайну. Так что бы не сразу, чего секретного в уровне оплаты понять не могу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 10, 2013 7:56 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Космачев С. писал(а):
Ну хоть бы раз при собеседовании, что в кадровых конторах, что у РБТД, задали 3-5 профессиональных вопросов... А то как, да что, по профессии - "0".

Какой там 3-5? Хоть бы 1-2... А то и вообще даже написанное в резюме нормально прочитать не могут. Один наниматель резюме моё смотрел-смотрел и выдал: "Аааа Вы проект выбросов в экологию разрабатывали?!" Думала, оговорился... Так нет, он на протяжении всего собеседования радовался, что я умею считать выбросы в экологию! :mrgreen:
А про "технику безопасности" я уж и не говорю! :jeer:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 10, 2013 8:05 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
LTata писал(а):
Джули-Я писал(а):
Мне кажется, не надо. Может быть, для кого-то это не принципиально. И вдруг именно по такому объявлению РБТД найдёт нужного работника, а человек хорошую работу. И оба будут счастливы и довольны. А запретив публикацию объявления, мы помешаем им встретится... :wink:

Нунизнаю (С)... Объявления без указания зарплаты меня наталкивают на мысль, как на предыдущей странице писали - а вдруг кто подешевле себя предложит. :)

Особенно веселит, когда пишут, что уровень зарплаты собщат первому встречному заинтересвавшемуся - это ж надо специально заставить делать лишние телодвижения и заинтересовавшихся и себя. Эдакий "секрет полишинеля", что сразу не написать - все заинтересовавшиеся и прочитают, не тратя время на запросы. Или в треде в процессе допроса форумчанами раскрывают эту страшную тайну. Так что бы не сразу, чего секретного в уровне оплаты понять не могу. :)

Я тоже не понимаю. По объявлениям, где принципиально не указана ЗП, просто не звоню. "Принципиально" - это значит не просто не указана, а написано типа "ЗП обсуждается при собеседовании" или ещё круче "ЗП достойная". Чьим достоинством замеряли, интересно...

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 10, 2013 8:27 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 1:47 am
Сообщений: 318
Откуда: Пермь МЗ
Повторюсь с предлолжением пройти тест
Serg@ писал(а):
Насколько Вы успешный кандидат - тест

Из 3-х вариантов ответов: 1-2 явно провокационные на уровень зарплаты, и если их отмечать то Вам ещё и упрёк сделают, типа деньги больше любите... попробуйте сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 10, 2013 9:06 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Да, ещё рбтд любят звонко называть должности и давать при этом з/п соответствующую низшему звену(типа- а что ж ты хочешь, должность звонкую получить и ещё и зарплату?)

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 23, 2013 9:48 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 4:51 am
Сообщений: 80
Откуда: Алтайский край
Сибирь, говорите. Заманчиво, и главное, далеко ехать не придется.

_________________
Светить всегда, светить везде
До дней последних донца.
Светить, и никаких гвоздей -
Вот лозунг мой и солнца! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищем "Директора по охране труда и промышленной безопасно
UNREAD_POSTДобавлено: Ср апр 24, 2013 7:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 11:32 am
Сообщений: 263
Джули-Я писал(а):
или ещё круче "ЗП достойная". Чьим достоинством замеряли, интересно...

как говорится: "Вам смешно, а людям с этим еще жить" =) Ладно в объявлениях это пишут, а я вот тут сменил работу, дак тут "достойная ЗП" прямо в целях в области качества чуть-ли не первым пунктом стоит :mol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь