Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вакансия инженера по О.Т.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 13, 2006 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Вопрос к Питерцам:
Согласно изменениям Т.К. хочу пробить должность инж. по О.Т. в питерском филиале - 95 работников (офис, водители, грузчики).
Хочу узнать цену вопроса - сколько просить денег на оплату инженера (как основная работа и сколько как совместителя).
Может есть желающие поработать по совместительству (в Москве это очень рапространено).
Может и у меня появится первый подчиненный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 13, 2006 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 10:48 am
Сообщений: 17
добрый день меня зовут Андрей мне 23
работаю помощником ген директора по ГОЧС и занимаюсь вопросом Охраны труда
хотелось бы найти работу по совместительству с целью набирания опыта и дополнительного источника дохода


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 13, 2006 5:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
А.Веденеев, ну о деятельности можно представление из сайта составить... Для примерного ответа еще надо:
- есть ли в эксплуатации оборудование, транспорт, здания и сооружения (какое и сколько - грубо...)?
- человек только для ОТ или есть еще пожарная и пром. безопасность, экология?

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вакансия
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 13, 2006 5:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Оборудование - эл.штабелер.ручной штабелер.
Транспорт - 5 автомашин ИВЕКО
Здания арендуем
О.Т. и пож.
Пром/без нет
Экология нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 14, 2006 11:17 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Мой выбор - ориентир на специалиста до 35 л. с высшим образованием, с приоритетом инициативы желания работать и общего уровня образованности выше среднего над опытом работы в данной обл. (1-3 года). По моему мнению, это наиболее перспективный контингент. С одной стороны имеет понятия в соотв. области и может уже самостоятельно работать, с другой - его легко адаптировать под развитие в условях существующей уже системы (если она есть и адекватная).
Я бы дал за него ок. 25 т.р. "чистыми".

Второй по значимости - недавние студенты, студенты последних курсов. Им можно дать от 12-15-ти... Но они могут быть хороши, если рядом первое время есть наставник - в вашем варианте я бы, возможно, не рискнул.

Насчет цен на совместителей - не знаю...

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 14, 2006 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
А. Веденеев
Можно взять совместителя, но нормального. С определенным графиком посещения предприятия- например не реже 1-2 раз в неделю. Цена где-то тоже 12-15 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 14, 2006 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 4:14 pm
Сообщений: 357
Откуда: с-пб,отр.машиностроение
Илья писал(а):
А. Веденеев
Можно взять совместителя, но нормального. С определенным графиком посещения предприятия- например не реже 1-2 раз в неделю. Цена где-то тоже 12-15 тыс.


:agree:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 19, 2006 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Husky писал(а):
Мой выбор - ориентир на специалиста до 35 л. с высшим образованием, с приоритетом инициативы желания работать и общего уровня образованности выше среднего над опытом работы в данной обл. (1-3 года). По моему мнению, это наиболее перспективный контингент. С одной стороны имеет понятия в соотв. области и может уже самостоятельно работать, с другой - его легко адаптировать под развитие в условях существующей уже системы (если она есть и адекватная).
Я бы дал за него ок. 25 т.р. "чистыми".

Второй по значимости - недавние студенты, студенты последних курсов. Им можно дать от 12-15-ти... Но они могут быть хороши, если рядом первое время есть наставник - в вашем варианте я бы, возможно, не рискнул.

Насчет цен на совместителей - не знаю...

Husky,
это не реально(25) при 100 раб. и 5 автомашинах.


Последний раз редактировалось А.Веденеев Чт фев 08, 2007 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 19, 2006 5:43 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
А.Веденеев писал(а):
Husky,
это не реально(25) при 100 раб. и 5 автомашинах.
Я не получаю столько.(При 1100 раб, 60 единиц ГПТ , 120 авто. и 24 филиала) или я плохой специалист, не уважающий свой труд?

Возможно моя оценка такова под влиянием требований к подобным специалистам от промышленных производств, и человек в среде экпедиторов стоит дешевле... Также я не знаю ни Вас, ни подробностей и состава деятельности Вашей компании - потому моя оценка еще и очень приблизительна.
Комментарии на тему соответствия объема работ / качества специалиста / его вознаграждения давать здесь не буду. Для этого - отдельная тема давно есть!

Предложите 5 т.р. за совмещение кому-нибудь внутри филиала (если есть наработанная система - за хорошим исполнителем дело не станет)... Если филиал - юридическое лицо (более 50 чел.) - найдите внешнего совместителя за не знаю какие деньги или заключите договор с спец. организацией (боюсь, что будет больше 15 в мес.).

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 19, 2006 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Александр Вы задали вопрос на форуме у специалистов по охране труда, а не у представителей кадрового агентства. Husky предложил лишь свою цену за данного сотрудника. На мой субъективный взгляд не впечатляюще высокую. Говорю Вам как человек сам работающий по трудовым договорам, (данный вид услуги конечно несколько отличается от полноценной работы спеца) оценивая свою работу исходя из требований работодателей и средней з.п специалистов по ОТ, и как человек привлекающей к себе помощников за определенное ден. вознаграждение. Одно время я получал такую з.п. за совмещение (правда серьезное. которое потом пришлось оставить) Если Вы считаете, что эта зарплата нереальна для Вашей организации, тогда зачем спрашивать и тем более не понимаю зачем обсуждать конкретно размер вашей з.п. в разделе работа и вакансии, куда нередко заходят работодатели.
Мне кажется, что тут подход только один. Считаете что работаете за несоответствующую вашему уровню з.п. – надо искать другую работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 22, 2007 8:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 9:50 am
Сообщений: 326
Откуда: Санкт-Петербург
Husky? вы писали:
Комментарии на тему соответствия объема работ / качества специалиста / его вознаграждения давать здесь не буду. Для этого - отдельная тема давно есть!

Просветите, пожалуйста, где? Может я невнимательно смотрю...

_________________
С уважением, Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: о стоимости должности инженер по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 14, 2007 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 5:16 pm
Сообщений: 11
Откуда: МОСКВА
По новому законодательству инженер по охране труда нужен только первому руководителю.
Остальные руководители всячески заинтересованы в отсутствии его или, так называемой, службы.
Поэтому инженер по охране труда должен получать зарплату выше заместителя первого руководителя на 5%-10%.Т.е., как первый заместитель первого руководителя.
А это уже вопрос арифметики
:!: :idea: :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь