Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструкции по ОТ и ТБ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:57 am
Сообщений: 2
Привет всем! Никак не могу найти инструкцию по охране труда для раскройщиков гипсоволокнистых плит...кто может помочь? искала практически везде, подскажите еще какие-нибудь сайты по ОТ и ТБ если знаете. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 7:59 am
Сообщений: 308
Откуда: Южный регион
Посмотрите на строительном портале Yamax.ru может там найдете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:57 am
Сообщений: 2
Спасибо, Алена! Я читала ваши сообщения в форуме "Общий треп", мне очень понравилось :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт ноя 01, 2005 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 8:08 am
Сообщений: 1
Откуда: Пермь
Уважаемые товарищи! Первый раз у вас на форуме, очень хочу найти инструкцию по "предупреждению заболеваний клещевым энцефалитом и боррелиозом при работе в лесу". НО больше всего меня интересует инструкция "Оказание первой доврачебной помощи до вызова "скорой" Специфика производства - металлообработка (хол, гор.), общие принципы и гальваника.
совсем тут новичок, образование - эколог, класический универ, а вот совмещаю несовместимое - инженерную профессию Инж. ОТ и эколога :cry: . если поможете, буду премного признательна.
KalinaN@vniibt-bi.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср ноя 02, 2005 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:29 pm
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Sisterd, не волнуйтесь. Я тоже по профессии - эколог. Совмещаю с охраной труда 2 года. Потихоньку въедете.
Насчет инструкции по первой помощи: мы купили, развесили на стендах в цехах и включили в перечень "Межотраслевую инструкцию по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве". Это такая книжечка небольшого формата издательства НЦ ЭНАС. Инструкция разработана в соответствии с программой курса "Основы медицинских знаний" и рекомендована Мин. образования РФ и МЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср ноя 02, 2005 10:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 2:28 pm
Сообщений: 1164
Откуда: Дубна, Моск. обл..
МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ
ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. - М., 2001 (карманный формат).


Инструкция разработана по заданию Министерства труда и социального развития РФ в соответствии с программой курса "Основы медицинских знаний", рекомендованного Министерством общего и профессионального образования РФ, и "Курса медицинской подготовки спасателей", одобренного Медицинским управлением МЧС России.

Инструкция утверждена Министерством здравоохранения РФ, и рекомендована для подготовки лиц, не имеющих медицинского образования, но обязанных уметь оказывать первую неотложную медицинскую помощь.
Рекомендована для применения Госэнергонадзором Минэнерго России и РАО "ЕЭС России".

Инструкция разработана как именной личный документ для каждого работника. Она должна служить справочником - подсказкой для самостоятельного принятия решений в экстремальных ситуациях.

Цена 56 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср ноя 02, 2005 11:23 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
sisterq писал(а):
Уважаемые товарищи! Первый раз у вас на форуме, очень хочу найти инструкцию по "предупреждению заболеваний клещевым энцефалитом и боррелиозом при работе в лесу". НО больше всего меня интересует инструкция "Оказание первой доврачебной помощи до вызова "скорой" Специфика производства - металлообработка (хол, гор.), общие принципы и гальваника.
совсем тут новичок, образование - эколог, класический универ, а вот совмещаю несовместимое - инженерную профессию Инж. ОТ и эколога :cry: . если поможете, буду премного признательна.
KalinaN@vniibt-bi.ru

Выслал :popcorn:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 07, 2005 2:19 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 10:19 am
Сообщений: 134
Откуда: Россия;-)
посмотрела и решила, что лишнюю тему создавать не стоит :roll:
мне необходима инструкция по ОТ при работе с дизель-генератором
буду очень благодарна если кто подскажет где найти, т.к. мои поиски не увенчались успехом :agree:

Taisiyas@mail.ru

_________________
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
Пшекруй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 07, 2005 2:57 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 2:28 pm
Сообщений: 1164
Откуда: Дубна, Моск. обл..
Таисия писал(а):
мне необходима инструкция по ОТ при работе с дизель-генератором

У связистов есть ведомственный документ ТОИ Р-45-075-98 " Инструкция по охране труда при обслуживании дизельных электрических станций РРС". Попробуйте поискать по номеру. Других не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь