Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 26, 2006 4:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Elena Kochetova писал(а):
какая катострофа у меня вчера встреча в Измайловском до восьми была, потом уже не решилась доехать. Как все прошло расскажите? Хотя наверное замечательно......
Татьяна.com, аналогично :budo:


Мы в кафе были до 23.00 могла бы успеть.
Всего пришли 5 человек:
Админ, Димитрий, Serega__1975, Илья и я.
Посидели хорошо, без лучшей половины человечества, говорили только о ней.После 3 бутылки перешли к производственной теме.
Все вопросы были решены единогласно.цели поставлены, задачи определены.За именинницу поднимали тост несколько раз!
Через каждый час, кто-то неожиданно вспоминал, что у нашего коллеги сегодня день рождения - за её успехи в нашем деле - надо выпить и чтоб забыла слова Н/С.
Димитрий сообщит о предложениях Админа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 26, 2006 5:23 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 3:09 pm
Сообщений: 3777
Откуда: Запад РФ
Как то у вас все наоборот получилось. Обычно сначала о работе говорят, а уж после 3 бутылки о лучшей половине человечества...Непонятки... :shock: Пожалуйста отчет поподробней :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 27, 2006 8:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 3:45 pm
Сообщений: 57
Откуда: Центральный регион
ВСЕ теперь даже :budo: не поможет...................................... все сошла с ума, такое колличество мужчин и 3 бутылки :lol: КАК теперь работать????????????????????????????????????????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 27, 2006 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Посидели хорошо, душевно. Единственное что нахватало конечно нашей прекрасной половины.
Обсудили вопросы связанные с работой, и с сайтом, и так о жизни поговорили.
Хотелось бы в следующий раз встретится в более тесной компании, и провести больше времени с коллегами, обсуждая все волнующие нас проблемы. Мое мнение надо встречаться по чаще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 30, 2006 5:22 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:51 am
Сообщений: 83
Откуда: Белгород
Ну спасибо за поздравления и тосты) это был самый лучший день рождения!!!!! :congr: У меня этот день прошел очень замечательно, :nail: не без ваших усилий)!!!
Я тоже очень сожалею, что не вырвалась на вечеринку, :cry: а как хотелось и до сир пор хочется!!!! :lol: И по сему предлагаю........может еще как нить назначим, а?? возможно весной?? не остановимся только на одном разе, а? :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Zhanna писал(а):
Ну спасибо за поздравления и тосты) это был самый лучший день рождения!!!!! :congr: У меня этот день прошел очень замечательно, :nail: не без ваших усилий)!!!
Я тоже очень сожалею, что не вырвалась на вечеринку, :cry: а как хотелось и до сир пор хочется!!!! :lol: И по сему предлагаю........может еще как нить назначим, а?? возможно весной?? не остановимся только на одном разе, а? :?:

Принимается! Как будешь в Москве так и назначим встречу.Всё в наших руках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 12:53 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:51 am
Сообщений: 83
Откуда: Белгород
Сегодня получила почти "приказ" присутствовать на Международном конгрессе по проблемам охраны труда 6-8 декабря 2006 года, после согласования со своим директором филиала буду знать присутствую я или отсутствую) кто нить еще собирается туда же???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 2:10 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Что за конгресс, - можно подробнее?

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 3:45 pm
Сообщений: 57
Откуда: Центральный регион
C 4 по 6 декабря в Москве будет выставка по охране труда на ВВЦ. Это тоже хороший повод встретиться.:friday: Zhanna может это станет еще одним аргументом для Вашего начальника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 2:55 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Ну вот, разгреб дела.
Теперь подробнее о встрече, которая состоялась в кафе-клубе А.Ф. Кони:
Коллеги, надо встречаться и надо встречаться на постоянной основе.
Когда за одним столом сидят люди, у которых один и тот же склад ума (в профессиональном смысле этого слова) общение проходит легко и без напряга. Как будто были знакомы всю жизнь.
Админ - молодец, прорвался сквозь московские пробки и прибыл на встречу, хоть и с опозданием.
Если человек чего-то захочет, он этого непременно добьётся - надо только захотеть!
Elena Kochetova писал(а):
ВСЕ теперь даже :budo: не поможет...................................... все сошла с ума, такое колличество мужчин и 3 бутылки :lol: КАК теперь работать????????????????????????????????????????

Елена, не было цели у нас напиться (для этого есть другие возможности), поэтому так мало бутылок ушло в пересчете на душу населения :)
Отличное кафе, нормальное обслуживание, качественно приготовленные блюда, правда, насколько я понял, раньше было лучше (по словам Админа).
Была у меня одна ошибка - надо было раздать номер своего мобильника, процесс опознания :D своих дался тяжело, чуть Илью не проворонили :D
А так, все прошло супер (ну, про женский пол уже высказывания были).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 3:25 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:51 am
Сообщений: 83
Откуда: Белгород
с 5 по 9 декабря на ВВЦ будет проводиться Международная выставка по охране труда "Безопасность 2006", в рамках выставки проводится Международный конгресс по проблемным вопросам охраны труда. Вот туда и хочется) чтобы был повод выехать на форум в реале)) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 31, 2006 3:28 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:51 am
Сообщений: 83
Откуда: Белгород
да вот же информационное письмо:

Федеральное агентство
по здравоохранению и социальному развитию

Федеральное
государственное учреждение
«Всероссийский центр охраны труда»

105043, Москва, ул. 4-я Парковая, 29;
тел./ факс: 367-13-09
E-mail: vcot@mail.ru;http://www. vcot.info

№______________ от ___________________

Уважаемые коллеги!

Как Вам известно, с 5 по 8 декабря 2006 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в павильоне № 57 пройдет Х (юбилейная) Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2006».
Пользуясь этой благоприятной возможностью, ФГУ «Всероссийский центр охраны труда» по согласованию с Департаментом трудовых отношений и государственной гражданской службы Минздравсоцразвития России проводит в этом же павильоне Международный конгресс по проблемам охраны труда. Данный Конгресс, четвертый в своем роде, пройдет с 6 по 8 декабря 2006 года в формате пленарных заседаний и заседаний пяти тематических секций:
1. по совершенствованию законодательства по охране труда и его гармонизации с международной правовой базой;
2. по обучению и повышению квалификации специалистов по охране труда;
3. по вопросам страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний;
4. по вопросам управления охраной труда на современном этапе;
5. об обеспечении работников средствами индивидуальной и коллективной защиты.
На Конгрессе будут представлены доклады и подготовленные сообщения от Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, организаций трудящихся (профсоюзов) и работодателей, научных учреждений и фирм. В работе Конгресса примут участие представители Международной организации труда, эксперты из Германии, Финляндии, Белоруссии, Польши.
Участие в работе конгресса дает право на посещение Х (юбилейной) выставки «Безопасность и охрана труда – 2006».
Тезисы докладов и сообщений, желающих выступить на Конгрессе, необходимо представить в ФГУ «ВЦОТ» до 18 ноября 2006 года на бумажном носителе (2 экз.) объемом до 3-х страниц (14-й размер шрифта «Times New Roman» через 2 интервала в текстовом редакторе Microsoft Word для Windows 95/98) и в электронном виде, для включения их в специально издаваемый сборник.
Оргкомитет Конгресса оставляет за собой право отбора тезисов и ограничения числа выступающих от одной организации.
Относительно условий участия в Конгрессе сообщаем следующее.
ФГУ «ВЦОТ» организует бронирование гостиничных номеров и питание (чай/кофе, обеды) участников в дни работы Конгресса, а также предусматривает обеспечить их комплектами нормативной и справочной литературы по охране труда и социальному страхованию.
Расходы по проезду в Москву и обратно, проживание в гостинице несут сами участники Конгресса. В целях покрытия организационных расходов на проведение конгресса установлен регистрационный взнос в размере 5000 рублей, включая НДС (по договору с ФГУ «ВЦОТ»).
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе предстоящего Конгресса.
Будем благодарны, если Вы сообщите нам до 10 ноября 2006 года фамилии и должности участников конгресса, а также дату их прибытия в Москву, пожелания по размещению в гостинице и тему выступления (если оно планируется).

Банковские реквизиты ФГУ “ВЦОТ” Росздрава:

ФГУ «Всероссийский центр охраны труда» Росздрава
105043, Москва, 4-я Парковая, 29

ИНН 7719127048 КПП 771901001 л/с 06061460030
р/с 40503810400001009004 в Отделении 1 Московского
ГТУ Банка России г. Москвы 705 БИК 044583001
ОКАТО 45263570000, ОКВЭД 7320, 8030 ОКПО 11271713
КБК 06130201010010000130 п. 1 Разрешения. За оказание услуг по обеспечению участия в работе Международного конгресса


По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Конгресса, просим обращаться в ФГУ “Всероссийский центр охраны труда” по адресу: 105043, Москва, ул. 4-я Парковая, д. 29.
Контактный тел.: 164-93-64.Тел./факс: (495) 367-13-09, 164-99-94.
E-mail: vcot@mail.ru, http://www.vcot.info


Директор,
д.э.н., профессор Н.П. Пашин

Исполнитель: Решетников Е.Н.
164-99-94

Есть и бланк договора, куму надо вышлю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вс янв 28, 2007 1:06 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:18 pm
Сообщений: 150
Народ может опять ВСТРЕТИМСЯ?????????!!!!!!!!!!!! Так по Вам всем соскучилась...

_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:12 pm
Сообщений: 92
Откуда: москва
Неуч писал(а):
Народ может опять ВСТРЕТИМСЯ?????????!!!!!!!!!!!! Так по Вам всем соскучилась...

Я ЗА.....! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: встреча
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Irina писал(а):
Неуч писал(а):
Народ может опять ВСТРЕТИМСЯ?????????!!!!!!!!!!!! Так по Вам всем соскучилась...

Я ЗА.....! :D

Я то-же готов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 576 ]  На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь