Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу   Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для любителей поговорить о политике.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 05, 2014 5:55 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
Острая фаза кризиса закончилась, пока ничего интересного не будет. Пройдёт референдум в Крыму, тогда шоу продолжится, а сейчас мы болтовнёй занимаемся. Пусть народ Украины сам решает свою судьбу, он имеет такое право.
Если нам не нравится Тягнибок, то это не значит, что он не нравится народу Украины. Может быть они мазохисты? Ведь может такое быть, теоритически? Ну, ненавидят они нас с рождения и зачем мы к ним лезем? У нас своих проблем выше крыши.
Просто нечего быть рубахой-парнем и всем навязывать свою помощь. Вот позовут официально, тогда поможем, а сейчас кого от кого защищать? В том же Крыму постоянно жаловались на татар, последнее время жалоб нет. Присутствие вежливых зелёных человечков дисциплинирует.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Для любителей поговорить о политике.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 05, 2014 5:59 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Solaris: Однако, Гетман Сагайдачный, стоит на рейде Одессы, а не в Севастополе, и Андреевского флага на нем уже нет, Вы знаете когда моряки спускают Андреевский флаг, да ещё и с флагмана?. Я пытаюсь формально определить? Это Вы дуете в фанфары, когда де-факто ещё ничего нет.
Цитата:
Днём ранее сайт Минобороны Украины сообщил, что фрегат «Гетман Сагайдачный» прошёл пролив Дарданеллы с поднятым украинским флагом и в сопровождении турецкого катера

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для любителей поговорить о политике.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 05, 2014 6:15 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Vovan Sidorovish писал(а):
Solaris: Однако, Гетман Сагайдачный, стоит на рейде Одессы, а не в Севастополе, и Андреевского флага на нем уже нет, Вы знаете когда моряки спускают Андреевский флаг, да ещё и с флагмана?. Я пытаюсь формально определить? Это Вы дуете в фанфары, когда де-факто ещё ничего нет.


вам неоднократно объяснили, что не надо сегодня все определять с позиции закона. при этом вы вот все избегаете обсуждать прямые аналогии. зато приводите все этот пример с кораблем, который будучи по вашей логике юридически правым должен был прийти в севастополь и навести там порядок. вместо этого он от греха подальше смотался в одессу. я же ранее говорил о ситуации в крыму.
я говорил и говорю как раз о де-факто, и если вы были правы, то де-факто в крыму была бы уже власть майдановцев. однако де-факто их там нет, хотя де-юре все это по прежнему часть украины. и де-юре власти киева не легитимны, однако запад их признал и это де-факто имеет значение боле чем де-юре.
поэтому какое имеет в этой ситуации значение какой флаг на корабле, который даже не в крыму? один корабль еще не флот.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для любителей поговорить о политике.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 05, 2014 6:43 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Вот это фанфаронство до хорошего не доводит.Так говорите не имеет значения какой флаг? Подняли Андреевский флаг, опустили Андреевский флаг, думаете это просто так, хочу поднимаю , хочу опускаю. Думаю Борис Викторович о знамени лучше меня расскажет. Хотя и я знаю, что такое знамя части. Андреевский флаг фрегат Сагайдачный опустил третий раз в истории Российского флота, но в этот раз даже не вступая в бой. Такого позора новый Российский флот ещё не знал. Но во времена далекие за спуск Андреевского флага командир российской эскадры в Цусимском сражении был осужден на смертную казнь замененной на крепость 10 лет, хотя спуском флага спас более двух тысяч моряков, во время русско турецкой войны все офицеры фрегата Рафаил в том числе и командир, спустивший флаг по просьбе моряков, разжалованы, фрегат было приказано сжечь, что и сделал адмирал Нахимов, во время Синопского сражения, наименование "Рафаил" навечно вычеркнуто из списков Российского флота.
Как думаете, Российскому флоту такие моряки нужны? Наверное поэтому и в Севастополь их не пустили.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для любителей поговорить о политике.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 06, 2014 6:18 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Я вижу, дело добром не кончится. Тема закрывается.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1325 ]  На страницу   Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь