Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: доплата за ГО и ЧС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 21, 2011 5:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 5:01 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте. Тема, которую я собираюсь открыть уже обсуждалась на форуме, но внятного ответа к сожалению я так и не нашёл. Я работаю инженер-программистом в бюджетной организации с численностью менее 100 человек. Недавно директор написал приказ и в нём назначил меня по совместительству ответственным за ГО и ЧС. Полагается ли мне какая-нибудь фиксированная доплата за это? Всё таки 500 руб в месяц, если будут лишние деньги в нашем бюджете (слова моего директора) меня как то не устраивают. В принципе я не против такого совмещения, но хотелось бы адекватной доплаты, если она полагается. И желательно если это возможно документально подтвердить свои слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: доплата за ГО и ЧС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 21, 2011 7:12 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 9:18 am
Сообщений: 1152
Откуда: Регион 02
15vlad16 писал(а):
Здравствуйте. Тема, которую я собираюсь открыть уже обсуждалась на форуме, но внятного ответа к сожалению я так и не нашёл. Я работаю инженер-программистом в бюджетной организации с численностью менее 100 человек. Недавно директор написал приказ и в нём назначил меня по совместительству ответственным за ГО и ЧС. Полагается ли мне какая-нибудь фиксированная доплата за это? Всё таки 500 руб в месяц, если будут лишние деньги в нашем бюджете (слова моего директора) меня как то не устраивают. В принципе я не против такого совмещения, но хотелось бы адекватной доплаты, если она полагается. И желательно если это возможно документально подтвердить свои слова.

Это больше вопрос в области юристов, хотя сплошь и рядом такие ситуации с совмещениями и в большинстве случаев с работодателями ни кто особо не хочет спорить, а так попробуйте посмотреть здесь:
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г.
Глава 44. Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству.
и в комментариях: http://www.klerk.ru/buh/articles/121758/
http://kommentarii.org/oplata_truda/page7.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: доплата за ГО и ЧС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 21, 2011 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 5:01 pm
Сообщений: 2
Спасибо за ответ. Но всё таки хотелось бы найти документ, где будет написано именно про ГО и ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь