Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Согласование ПТМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн авг 08, 2016 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:31 am
Сообщений: 189
АРК писал(а):
Dim2014 писал(а):
АРК писал(а):
Dim2014 писал(а):
Находится вы можете где угодно, а обращайтесь во все инстанции по месту регистрации (юр.адреса).

А это откуда следует?



А как по другому? Ну обратитесь туда, где Ваш знакомый инспектор работает. Я думаю если обратить внимание на слова п. 53 НПБ утв. приказом 645 "Согласование специальных программ иных организаций осуществляется структурными подразделениями соответствующих территориальных органов МЧС России", думается ключевое слово здесь "территориальных органов", а юридически Ваш территориальный признак определен по месту Вашей регистрации.

Да нет, не туда, где знакомый инспектор, а туда, где территориально производство находится.


Вам и карты в руки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Согласование ПТМ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 09, 2016 7:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 6:49 am
Сообщений: 3042
Dim2014 писал(а):
АРК писал(а):
Dim2014 писал(а):
АРК писал(а):
Dim2014 писал(а):
Находится вы можете где угодно, а обращайтесь во все инстанции по месту регистрации (юр.адреса).

А это откуда следует?



А как по другому? Ну обратитесь туда, где Ваш знакомый инспектор работает. Я думаю если обратить внимание на слова п. 53 НПБ утв. приказом 645 "Согласование специальных программ иных организаций осуществляется структурными подразделениями соответствующих территориальных органов МЧС России", думается ключевое слово здесь "территориальных органов", а юридически Ваш территориальный признак определен по месту Вашей регистрации.

Да нет, не туда, где знакомый инспектор, а туда, где территориально производство находится.


Вам и карты в руки!!!

Спасибо!!!

_________________
Главное – это вывод о необходимости или об отсутствии оной совершать или не совершать то или иное разрешенное действие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь