Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня хотят назначить ответственным за ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2011 3:22 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Да не вопрос, давайте все приказы с приложениями в момент заключения трудовго договора почитать, и в путь!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Меня хотят назначить ответственным за ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2011 3:47 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Да в чему драка, деруться когда хотят узнать кто сильнее, а не кто прав. И уже перед дракой ясно, кто прав и кто сильнее!!!

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня хотят назначить ответственным за ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 16, 2011 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 8:30 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте! Ищу помощи,хотят сделать крайним. Ситуация следующая на предприятии несколько раскинутых по городу объектов, по всем назначены ответственные за ПБ (из числа руководителей-зам.директора). Заместители отвечать за так сказать ничейные помещения не хотят, назначили ответственных из числа работников данного объекта. У меня рабочее место на другом объекте, мне втюхали подвал и чердак-сами понимаете что там творится! Распределяли так, у вас на чердаке есть помещение маш. отделение лифта, значит ваш, в подвале есть вент. камера-тоже ваш. Я указание не подписывал написал служебку, что не могу выполнять обязанности отв. за ПБ в соответствии с п.№3 этого указания( ответственный за пожарную безопасность руководствуется правилами и требованиями... контроль за соблюдением правил пожарной безопасности другими людьми).
Еще один момент, сам я инж. энергетик у меня на этом объекте находится электрик но невсегда.
Промежуточный итог, руководство ответило сразу Первый: "А чьи помещения.А причем тут рабочее место?" Второй:"Возложить обязанности отв. за ПБ на моего непосредственного начальника пока тот не назначит ответсвенного".
По приказу мой начальник отв. за ПБ и ОТ во всех технических помещениях нашего цеха.
Посоветуйте что мне делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня хотят назначить ответственным за ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 16, 2011 9:45 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Как-то сумбурно Вы всё написали... Не очень понятно вот это:
Калачев писал(а):
Я указание не подписывал написал служебку, что не могу выполнять обязанности отв. за ПБ в соответствии с п.№3 этого указания( ответственный за пожарную безопасность руководствуется правилами и требованиями... контроль за соблюдением правил пожарной безопасности другими людьми).

Мне кажется, какое-то это странное обоснование отказа... :?
Вы вообще не хотите быть ответственным за ПБ или хотите получать за это доплату? Или не знаете, как навести порядок во вверенных Вам помещениях?

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меня хотят назначить ответственным за ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 16, 2011 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 8:30 pm
Сообщений: 4
В вверенных мне помещения у меня порядок, поясните как постоянно находясь на другом объекте я могу контролировать, каждый день появляющиеся кучи бумаги по коридорам плюс бычки. По остальным этажам все сотрудники назначены с этого объекта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь