Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменение состава комиссии
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 06, 2016 2:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:20 pm
Сообщений: 514
Откуда: Самара
Коллеги, добрый день!
Прошу подсказать.
Такая ситуация: произошел НС с подрядчиком на территории вахтового поселка. ЮЛ подрядной организации зарегистрировано в другом субъекте РФ. Председателем комиссии (ГИТ) было принято решение расследовать данный НС по месту регистрации (все работники, которые были на тот момент выехали с вахтового поселка). Включили в комиссию представителя организации на чьей территории, которой произошел НС (меня). Вчера получили письмо, о том, что в "таких-то" числах состоится заседании комиссии, и они просят меня явиться на это заседание, в противном случае будут вынуждены исключить меня из состава комиссии (чего мне очень не хочется, я хочу ознакомиться с материалами и проверить, чтобы наше предприятие не фигурировало в материалах, "не сделали крайними"). Понятно, что на заседание я не поеду, большая отдаленность, да и самолеты летают редко и по расписанию.

Так вот, если я им напишу официальное письмо с просьбой провести заседание комиссии без моего участия, а материалы направить для ознакомления, пройдет этот вариант? Имеет ли право ГИТ исключить меня из состава комиссии? Где вообще про это что-то сказано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Изменение состава комиссии
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 06, 2016 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
Если у Вас есть заверенная копия приказа о включении Вас в комиссию - то можете настаивать. Если нет - то Вас пригласили для участия, Вы отказались...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение состава комиссии
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 06, 2016 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:20 pm
Сообщений: 514
Откуда: Самара
RUBIK14 писал(а):
Если у Вас есть заверенная копия приказа о включении Вас в комиссию - то можете настаивать. Если нет - то Вас пригласили для участия, Вы отказались...


Заверенной копии нет, есть скан-копия приказа.

Буду готовить ответ... Чтобы рассмотрели без моего лично присутствия и аккуратно сделаю ссылочку на то, что расследование проводится с обязательным участием представителя организации на территории, которой произошел НС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение состава комиссии
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 06, 2016 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
скайп как вариант...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь