Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 18, 2015 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Мне нужно Ваше мнение. Я занимаюсь высшей математикой и получил патент на свой метод. Метод позволяет прогнозировать по времени несчастные случаи и номер табельного номера с точностью до 98% одного из четырех событий. Метод дает прогноз по предыдущим датам событий на будущее. Метод дает такую точность на начальных прогнозах. Затем система себя защищает от прогнозов и дает уменьшающуюся точность. Могу произвести проверку на Вашем примере. Присылайте данные и проверяйте. Также есть концепция позволяющая проводить по времени так проверки по охране труда, чтобы свести к минимуму несчастные случаи. И возможно у Вас если захотите будет проверена эта концепция на практике.

Уважаемые форумчане, не могли бы Вы дать данные для проверки моей теории. Нужны данные дат несчастных случаев и табельные или пропускные номера людей, с которыми случились несчастные случаи. Я проверил на лотереи лото тройка. Точность больше по сравнению со статистикой в 4 раза. Ниже приведены данные прогноза.

дата прогноза/реальная дата///прогнозируемое событие/ реальное событие
230//////////////////228///////////////////186////////////////////////////////193
300/////////////////304////////////////////788/////////////////////////////////778
320/////////////////321////////////////////435//////////////////////////////////420
380/////////////////372////////////////////733//////////////////////////////////736
430/////////////////430////////////////////730//////////////////////////////////759
530/////////////////530////////////////////414//////////////////////////////////449
710/////////////////711////////////////////800//////////////////////////////////798
830/////////////////830////////////////////747//////////////////////////////////721
880/////////////////879////////////////////951//////////////////////////////////951

Были угаданы 9 приведенных выше значений из 28 прогнозов.
Точность составляет 97% в четвертой части событий.

Возможно прогноз табельного номера человека, с которым должен случится несчастный случай мы спрогнозируем (допустим +-3 человека). И провести проверку для этих людей по ТБ. С целью устранения несчастного случая.

Пришлите, пожалуйста данные дат наступления несчастных случаев и дат последней проверки по ТБ. Чтобы проверить на практике концепцию проведения проверок по ТБ так, чтоб свести несчастные случаи к минимуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 18, 2015 5:22 pm 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
Сергей Коровин писал(а):
Мне нужно Ваше мнение. Я занимаюсь высшей математикой и получил патент на свой метод. Метод позволяет прогнозировать по времени несчастные случаи и номер табельного номера с точностью до 98% одного из четырех событий. Метод дает прогноз по предыдущим датам событий на будущее. Метод дает такую точность на начальных прогнозах. Затем система себя защищает от прогнозов и дает уменьшающуюся точность. Могу произвести проверку на Вашем примере. Присылайте данные и проверяйте. Также есть концепция позволяющая проводить по времени так проверки по охране труда, чтобы свести к минимуму несчастные случаи. И возможно у Вас если захотите будет проверена эта концепция на практике.

Уважаемые форумчане, не могли бы Вы дать данные для проверки моей теории. Нужны данные дат несчастных случаев и табельные или пропускные номера людей, с которыми случились несчастные случаи. Я проверил на лотереи лото тройка. Точность больше по сравнению со статистикой в 4 раза. Ниже приведены данные прогноза.

дата прогноза/реальная дата///прогнозируемое событие/ реальное событие
230//////////////////228///////////////////186////////////////////////////////193
300/////////////////304////////////////////788/////////////////////////////////778
320/////////////////321////////////////////435//////////////////////////////////420
380/////////////////372////////////////////733//////////////////////////////////736
430/////////////////430////////////////////730//////////////////////////////////759
530/////////////////530////////////////////414//////////////////////////////////449
710/////////////////711////////////////////800//////////////////////////////////798
830/////////////////830////////////////////747//////////////////////////////////721
880/////////////////879////////////////////951//////////////////////////////////951

Были угаданы 9 приведенных выше значений из 28 прогнозов.
Точность составляет 97% в четвертой части событий.

Возможно прогноз табельного номера человека, с которым должен случится несчастный случай мы спрогнозируем (допустим +-3 человека). И провести проверку для этих людей по ТБ. С целью устранения несчастного случая.

Пришлите, пожалуйста данные дат наступления несчастных случаев и дат последней проверки по ТБ. Чтобы проверить на практике концепцию проведения проверок по ТБ так, чтоб свести несчастные случаи к минимуму.

Вам то ОТ зачем? Играйте себе в лото с успехом!!!

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 18, 2015 5:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Хочется использовать систему по максимуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 8:29 am 
Мистер "Охрана труда - 2018"
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 2:17 pm
Сообщений: 2244
Еще один предсказатель, но уже с математическим уклоном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 8:51 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 9:06 am
Сообщений: 412
Откуда: Сибирь, Красноярск
Сергей Коровин писал(а):
Метод позволяет прогнозировать по времени несчастные случаи и номер табельного номера с точностью до 98% одного из четырех событий.
Возможно прогноз табельного номера человека, с которым должен случится несчастный случай мы спрогнозируем (допустим +-3 человека). И провести проверку для этих людей по ТБ. С целью устранения несчастного случая.

Пришлите, пожалуйста данные дат наступления несчастных случаев и дат последней проверки по ТБ. Чтобы проверить на практике концепцию проведения проверок по ТБ так, чтоб свести несчастные случаи к минимуму.


Т.е. после вашего прогноза, я могу ходить за этими +-3 и "подстилать им соломку" чтобы удар был мягче? Но при этом вздрагивать каждый раз, что вот оно - скоро скоро наступит время моей суеты и нервотрепки, расследование НС! Жесть! :nerv:

Мысль конечно интересная...
А как быть, если табельный номер изменится, работник перевелся в другое подразделение? Новый расчет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 9:20 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Фу! Терпеть не могу расследование НС! :nerv: Ложка дёгтя в бочке мёда моей работы...
Хотя прогнозирование НС дело интересное. Представляю письмо в ФСС: "ООО "Битва экстрасенсов" сообщает Вам, что такого-то числа произойдёт НС с работником таким-то..." :D
Сергей Коровин писал(а):
Возможно прогноз табельного номера человека, с которым должен случится несчастный случай мы спрогнозируем (допустим +-3 человека). И провести проверку для этих людей по ТБ. С целью устранения несчастного случая.
Пришлите, пожалуйста данные дат наступления несчастных случаев и дат последней проверки по ТБ. Чтобы проверить на практике концепцию проведения проверок по ТБ так, чтоб свести несчастные случаи к минимуму.

Кто бы спрогнозировал, когда это жаргонное "ТБ" перестанут применять направо-налево? :roll:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 10:40 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 11:19 pm
Сообщений: 578
Откуда: Столица
Джули-Я писал(а):
Кто бы спрогнозировал, когда это жаргонное "ТБ" перестанут применять направо-налево? :roll:

Тем более, что уже даже в УК поменяли ТБ на ОТ.

Даже если отбросить весь этот конспирологический бред с экстрасенсами, то возникает вопрос: что делать со знанием того, что работник пострадает при НС? Уволить его за неделю или как?

_________________
здесь должна быть интересная и остроумная подпись, но ... ее нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 11:28 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Это так Вы хотите снизить расходы на ОТ?
Ничего вычислять не надо, надо обеспечивать безопасность труда(СИЗ, исправность техники и защитного оборудования, обучение персонала и т.д.)
ИМХО, чаще НС случаются , когда люди торопятся. Не надо увеличивать интенсивность труда, это ведёт к потере внимательности, а к концу рабочего дня желательно интенсивность снижать, т.к. все торопятся домой.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 11:43 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 11:19 pm
Сообщений: 578
Откуда: Столица
коллега писал(а):
Это так Вы хотите снизить расходы на ОТ?
Ничего вычислять не надо, надо обеспечивать безопасность труда(СИЗ, исправность техники и защитного оборудования, обучение персонала и т.д.)
ИМХО, чаще НС случаются , когда люди торопятся. Не надо увеличивать интенсивность труда, это ведёт к потере внимательности, а к концу рабочего дня желательно интенсивность снижать, т.к. все торопятся домой.

+ 100
Всегда умиляют требования РБТД (например в вакансиях) исключить НС)) Риск возникновения НС можно минимизировать, но исключить никогда. Даже с помощью высшей математики и экстрасенсов

_________________
здесь должна быть интересная и остроумная подпись, но ... ее нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 12:09 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Б.Конев писал(а):
коллега писал(а):
Это так Вы хотите снизить расходы на ОТ?
Ничего вычислять не надо, надо обеспечивать безопасность труда(СИЗ, исправность техники и защитного оборудования, обучение персонала и т.д.)
ИМХО, чаще НС случаются , когда люди торопятся. Не надо увеличивать интенсивность труда, это ведёт к потере внимательности, а к концу рабочего дня желательно интенсивность снижать, т.к. все торопятся домой.

+ 100
Всегда умиляют требования РБТД (например в вакансиях) исключить НС)) Риск возникновения НС можно минимизировать, но исключить никогда. Даже с помощью высшей математики и экстрасенсов

Ещё больше умиляют так называемые показатели эффективности "KPI" для спецов по ОТ - "количество НС в год, например, не более одного". Т.е. случился 1 НС - это нормально, создаём приказ о комиссии и расследуем как положено. Случилось НС 2 и более - скрываем и сидим ровно. Не удалось скрыть, значит спец по ОТ сработал неэффективно. :mrgreen:
О чём и чем думают РБТД, планируя подобные показатели эффективности? По сути этим они провоцируют своих работников на нарушения законодательства.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Хорошо, убедили. Но давайте сделаем проверку. Назовите мне начальные 6 дат несчастных случаев и табельные номера пострадавших. Остальные события мне не сообщайте (15-20 событий). И я спрогнозирую остальные даты и табельные номера пострадавших. И Вы сможете сделать проверку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 12:51 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
я вам как математик математику говорю... проверял уже 25 лет: у даты несчастного случая нет связи с табельным номером, есть связь с датой рождения... есть связь с датой выдачи аванса и подрасчета....

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 1:13 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 9:06 am
Сообщений: 412
Откуда: Сибирь, Красноярск
павел писал(а):
я вам как математик математику говорю... проверял уже 25 лет: у даты несчастного случая нет связи с табельным номером, есть связь с датой рождения... есть связь с датой выдачи аванса и подрасчета....


Согласна :metal:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 3:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Мой метод основан на продолжении теории рядов Фурье. Я их назвал Пляс рядами. Это симбиоз математики и теории музыки. Люди хорошо ориентирующиеся в музыке могут по моей теории продолжить ряд последовательности. Так что Ваши 25 лет Вы искали не там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 19, 2015 3:41 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Сергей Коровин писал(а):
Мой метод основан на продолжении теории рядов Фурье. Я их назвал Пляс рядами. Это симбиоз математики и теории музыки. Люди хорошо ориентирующиеся в музыке могут по моей теории продолжить ряд последовательности. Так что Ваши 25 лет Вы искали не там.

Какая разница, метода другая, название другое, а результат тот же... :D
Какой смысл знать, например, что в пятницу 13-го слесарь Пупкин получит травму. Бегом увольнять Пупкина? Скоропостижно уволенный Пупкин обратится куда следует, придут строгие дяди и устроят РБТД такой пляс, что мало не покажется! :maniac:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь