Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 23, 2015 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Только 3 прогнозируемые даты нужны до рассмотрения. Остальной прогноз больше времени 01.07.2010. Первая реальная дата 15.04.2010 наиболее близка к прогнозу 21.04.2010. Погрешность составляет 6 дней. Вторая реальная дата 01.07.2010 наиболее близка к прогнозу 11.07.2010. Погрешность составляет 10 дней. Средняя погрешность составляет (6+10)/2=8 дней. При средней продолжительности между датами 60 дней. В процентах погрешность составляет 8*100%/60=13%. Точность составляет 100%-13%=87%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 23, 2015 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Сергей, вы для себя этим занимаетесь - просто удовлетворяете свое любопытство или планируете монетизировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 23, 2015 3:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
try писал(а):
Сергей, вы для себя этим занимаетесь - просто удовлетворяете свое любопытство или планируете монетизировать?


Я этим занимаюсь уже 9 лет. В начале я разрабатывал свою теорию, затем ее проверял. В конечном результате я занимаюсь любимым делом и если оно когда нибудь будет приносить доход, то хорошо.

Жалко, что Вы дали только 2 даты для проверки. Если бы их было больше,то Вы бы убедились, что 1/4 событий прогнозируются с погрешностью 1-2 дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 23, 2015 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Сергей Коровин писал(а):
try писал(а):
Сергей, вы для себя этим занимаетесь - просто удовлетворяете свое любопытство или планируете монетизировать?


Я этим занимаюсь уже 9 лет. В начале я разрабатывал свою теорию, затем ее проверял. В конечном результате я занимаюсь любимым делом и если оно когда нибудь будет приносить доход, то хорошо.

Жалко, что Вы дали только 2 даты для проверки. Если бы их было больше,то Вы бы убедились, что 1/4 событий прогнозируются с погрешностью 1-2 дня.



Жаль, но нет больше статистических данных.
Ваша теория действительна интересна. Есть люди, которые занимаются смежными с вашей областью вещами, но об этом я не могу говорить. Удачи вам, не ведитесь на скептиков! ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Вс окт 25, 2015 6:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Всем желающим сделать прогноз, я сделаю бесплатно. Если мы спасем 1 человека, то это уже хорошо.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 26, 2015 2:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Моя система позволяет не только прогнозировать даты и табельные номера НС. Система позволяет прогнозировать события с вероятностью от 10%. То есть прогнозировать события, которые могут и не произойти. Это означает, что мы можем устранять причину НС. Например, рабочий не до крутил гайку и ее сорвало через пол года и травмировало другого рабочего, так вот система может указать когда проконтролировать "рабочего не до крутившего гайку " и тем самым избежать НС.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Вс ноя 01, 2015 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Сергей Коровин писал(а):
Уважаемые форумчане, я ошибся. Если напомнить на предприятии через 20 дней о НС. Мы совместим положительную плотность вероятности от предыдущего НС и отрицательную плотность вероятности от напоминания. То можно сократить число НС в 1,67 раза а не более чем в 5 раз. Но проведя напоминания о НС нужным образом, возможно сократить НС в 5 раз и более.


Это не общий случай, это приведено для данных НС, которые дал Михаил Маслов выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Пн ноя 02, 2015 10:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 11:32 am
Сообщений: 263
Сергей Коровин

Пахом, перелогинься :mrgreen:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 29, 2016 8:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 4:50 pm
Сообщений: 23
Я проверял метод по прогнозированию несчастного случая случившегося со мной 27.09.1986 по 3 данным рождения и смерти 3 родственников. Погрешность составила 1/7, при этом попыток было предпринято 1/4. То есть мы почти в 2 раза точней статистики. Мы можем таким образом проводить прогноз НС на производстве для цеха. И прогноз критических случаев для человека по данным рождения и смерти родственников. И там где будут совпадать НС на производстве и критических случаев для человека, не допускать этого человека к работе, отправить его в отпуск. Кстати если есть данные о НС с точностью до минуты, то возможно прогнозировать на много точней прогноз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозирование несчастных случаев на производстве
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 30, 2016 8:54 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
хок писал(а):
Б.Конев писал(а):
хок писал(а):
Здесь все прикалываются? :wink: Или некоторые серьезно? :shock:

У битвы экстрасенсов знаете какие рейтинги? Думаете все зрители прикалываются или некоторые серьезно?
Придерживаюсь лучшего мнения о форумчанах, чем о зрительской аудитории "Битвы экстрасенсов" :D

Думаю, у "Дом-2" рейтинги ещё повыше! :lol:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь