Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шум на рабочем месте
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 12, 2013 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:11 am
Сообщений: 5
Добрый день!
У меня возник спорный вопрос: у медицинских сестёр (палатных и тех, что сидят в одном кабинете с врачами на приёме) ПДУ шума на рабочем месте будет 50 или 60 дБа?
По таблице 3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96 п.1,2 - уровни звука указаны 50 дБа для палат больниц, операционных, кабинетов врачей, что и приврдит меня в замешательство.
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Шум на рабочем месте
UNREAD_POSTДобавлено: Сб дек 14, 2013 8:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
shirsha писал(а):
Добрый день!
У меня возник спорный вопрос: у медицинских сестёр (палатных и тех, что сидят в одном кабинете с врачами на приёме) ПДУ шума на рабочем месте будет 50 или 60 дБа?
По таблице 3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96 п.1,2 - уровни звука указаны 50 дБа для палат больниц, операционных, кабинетов врачей, что и приврдит меня в замешательство.
Заранее спасибо!

---------------------
:arrow: Вы пишите: По таблице 3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96 п.1,2 - уровни звука указаны 50 дБа для палат больниц, операционных, кабинетов врачей..
:?: Вопрос: Ну и что приводит Вас в замешательство?? Указано -значит выполняйте! НЕ нравится вам, но указано -значит всё равно выполняйте!
:D Заранее пожалуйста!

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь