Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замена молока киселем
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 31, 2012 4:45 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 9:17 pm
Сообщений: 101
П.Е.М. писал(а):
Поскажите - какие документы необходимо оформить на предприятии, чтобы обосновать замену молока (выдаваемого по результатам ат.раб.мест за работу во вредных условиях труда) на кисель "Леовит" (есть Свидетельство о государственной регистрации, выданное Роспотребнадзором и подписанное ГГСВ Онищенко)?
Должно для этого запрашиваться (и письменно оформляться) согласие работников на такую замену ? Или достаточно внести изменения в коллективный договор?


Нужно согласование с профсоюзом
А вдруг кто то не хочет кисель???

я тоже хочу заменить молоко, но пока не решаюсь, зная что на кисель не согласятся работники, т.к. кто то домой детям, кто то кошкам носит, а кто то пьет его на месте.
Кстати есть еще напиток Валетек.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Замена молока киселем
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 25, 2012 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 8:54 am
Сообщений: 9
инженерша писал(а):
Ко всему выше сказанному добавлю от себя, применяем этот киселек уж 2010. Оч хороший продукт, активные менеджеры и заключение у них есть от института питания НИИ РАМН, по мимо Свидетельства. ГИТ проверял, возражений нет. условия хранения 24 мес. Закупились на полгода, храним на складе, выдаем матлицам на неделю, те ежедневно работникам, фиксируют это все в ведомости, которую разработали и утвердили приказом. Потом в конце месяца сдают мне ведомости и табель. Я сравниваю что бы никого не упистили или не выдали лишнего. Так и работаем, одно но, попробовали другой киселек золотой шар, так меня работники чуть не сгрызли, :maniac: ужасное качество, оч много красителя, хотя тоже имеют Свидетельство.

Вы даете своим работникам этот кисель 2 года. Есть ли видимые перемены у рабочих, или как у молока- все равно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена молока киселем
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 25, 2012 1:30 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
ivanVS писал(а):
Вы даете своим работникам этот кисель 2 года. Есть ли видимые перемены у рабочих, или как у молока- все равно?


Видимые? глазом? 8) ну жирнее точно не стали....

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь