Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 27, 2017 1:47 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
VitOLD писал(а):
В поименном списке упоминайте по основной должности


надо обе должности.... он же по двум работает...

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 27, 2017 3:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 1:12 pm
Сообщений: 119
павел писал(а):
VitOLD писал(а):
В поименном списке упоминайте по основной должности


надо обе должности.... он же по двум работает...


Можно и по трем, только такого требования НПА я не знаю.
Я всю жизнь работал на две ставки и ни на одном предприятии ни разу обе мои должности не писались одновременно. А с учетом предназначения поименного списка, там будет важно не количество должностей прописанных на одном человеке, сколько полнота перечня вредных факторов и работ.
Или вы думаете, что при проверке ГИТами им не хватит основного перечня работников и они полезут проверять проходил ли Иванов И. И. медосмотр не только как слесарь, но и как дворник...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 27, 2017 8:24 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
VitOLD писал(а):
Я всю жизнь работал на две ставки и ни на одном предприятии ни разу обе мои должности не писались одновременно. ..


да ладно.... а зарплату то ведь за двоих получали... и в штате 2 строчки, и в табеле тоже... и допсоглашение к труддоговору...

если в перечне контингентов 2 строки для разных должностей, то и в списке это надо указать, а то откуда тогда взялись левые факторы не присущие основной профессии? не сходится.... значит либо составитель списка нагородил напартачил, или что-то упустил.... а если обе напишет, то тогда все соответствует Перечню контингентов.... не путайте своей путаницей честных людей.... одну пишем, вторая в уме.... в уме долго не держится, бумага лучше... :wink1:

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 28, 2017 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 1:12 pm
Сообщений: 119
павел писал(а):
VitOLD писал(а):
Я всю жизнь работал на две ставки и ни на одном предприятии ни разу обе мои должности не писались одновременно. ..


да ладно.... а зарплату то ведь за двоих получали... и в штате 2 строчки, и в табеле тоже... и допсоглашение к труддоговору...

если в перечне контингентов 2 строки для разных должностей, то и в списке это надо указать, а то откуда тогда взялись левые факторы не присущие основной профессии? не сходится.... значит либо составитель списка нагородил напартачил, или что-то упустил.... а если обе напишет, то тогда все соответствует Перечню контингентов.... не путайте своей путаницей честных людей.... одну пишем, вторая в уме.... в уме долго не держится, бумага лучше... :wink1:


А я и не спорю) Истину глаголете... Только это все разбивается о трудовые будни и здоровый пофигизм)
И вообще... я пока работал на частника и бюджет я и слова не слышал ни про доп отпуск за ненормированный рабочий день, а если и получал доп отпуск за вредность, так на МО мы ни разу не ходили%)
А вы говорите две должности...%) Никто глубоко нырять не станет, если на поверхности все плавает)
И эта... поименные то списки мы сдаем в МО и про них можем забыть, а вот перечень контингента остается на предприятии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 28, 2017 5:03 pm 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
VitOLD писал(а):
Истину глаголете... ..


тотоже..... а вы тут нам про свой пофигизм ....

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2017 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 8:26 am
Сообщений: 39
в поименном списке писать -стаж работы в данной профессии -на данном предприятии или общий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2017 12:58 pm 
Мистер "Охрана труда - 2018"
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 2:17 pm
Сообщений: 2244
Ассоль писал(а):
в поименном списке писать -стаж работы в данной профессии -на данном предприятии или общий?

п.22 приказа 302н такого требования не содержит. :D
Но если медорганизация просит предоставить такие сведения, то по-моему здесь уместно указывать стаж работы в данной должности (профессии, виде работ), где на работника действуют вредные производственные факторы, по которым он проходит медосмотр. А лучше позвоните в эту медорганизацию и спросите. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Периодический медосмотр и количество поименных списков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2017 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 1:12 pm
Сообщений: 119
Ассоль писал(а):
в поименном списке писать -стаж работы в данной профессии -на данном предприятии или общий?


Стаж на данном предприятии вам скажут в кадрах. Если общий стаж по профессии то это надо трудовые книжки листать.
А вот если с вас затребовали общий стаж ВО ВРЕДНЫХ условиях, то тут хитрый момент. По профессии то вы можете высчитать, а вот были ли на предыдущих рабочих местах вредные условия труда вы знать не знаете)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь