Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реконструкция котельной
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:29 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В 2009 году была начата реконструкция котельной , но подрядчик не выполнил условия гос. Контракта. Окончания реконструкции добивались через суд. Добились! Ген. Подрядчик передал полномочия по окончанию реконструкции субподрядчику, но и они в срок указанный в договоре не уложились. Начался отопительный период. В данный момент в котельной работают два котла , которые должны уйти в резерв после окончания реконструкции. Но это не главное. Дело в том что было утеряно свидетельство о регистрации ОПО и закончилась лицензия. Могу ли я перерегистрировать котельную ( получить свидетельство о регистрации ОПО) с последующей сдачей документов на получение лицензии , не дожидаясь окончания реконструкции? И еще , после окончания реконструкции нужно всю процедуру повторить? И последнее , в договоре с субподрядчиком сказано что он обязан сдать котельную в промышленную эксплуатацию. Что это значит? Буду очень признателен. С уважением Павел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Реконструкция котельной
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 15, 2014 9:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 4:52 pm
Сообщений: 127
Цитата:
Дело в том что было утеряно свидетельство о регистрации ОПО и закончилась лицензия.

Утеряно-получайте дубликат, а далее проходите перерегистрацию с присвоением класса опасности (без дубликата никак). Какие сроки действия лицензии? с 2011 - лицензии бессрочные.

_________________
Проконсультирую по вопросам регистрации ОПО и лицензирования (в л.с.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь